Без комплексів• 17 марта 2023
средство от пигментации, посоветуйте
нужно избавится от пятна на лице
Цвіту і пахну• 17 марта 2023
Послухаю. В минулому році же допоміг крем з кислотами, а зараз нічого не допомагає, навіть ВВ з спф
Чу Ча• 17 марта 2023
Це ви пізно спохватилися.зараз більше сонця все ще більше усугубиться. Виведення потрібно починати з осені , це на місяці , не за раз і не за два
Без комплексів
• 17 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Экспигмент4% турецкий.проверенно на себе у и спф не забываем
спф50 круглій год мажу купила, а отзіві испугали... говорят жжет. лицо всетаки , бюсь.. расскажите про свой опіт
Вредняжка• 17 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
Вообще не печет , чуток щипает и у меня чувствительная кожа , позже привыкает , запах не очень, результат есть , веснушки светлее .... Муж даже заметил ....и не забываем тут у всех индивидуально .
2 мес не пользовалась , уже веснушки темнее. Надеюсь мой опыт Вам поможет с выбором.
Фляшунька• 17 марта 2023
У мене купа ´веснушок´ ,просто все лице і пігментація над губою . Змогла вивести все від мері Кей флюїдом ,але процес був тривалим ,більше пів року . Можливо і не він спрацював,але я не користуюсь косметикою взагалі ніякою доглядовою,лише крем з захистом від сонця і то,не щодня
В курсі діла• 17 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
Так можливо ваш спф не працює
Мне помогла серия «Белоснежка» Биокон и Ахромин.В Ахромине сейчас не гидрохинон,а более безопасный компонент арбутин.В «Белоснежке» дипальмитат койевой кислоты,особенно эффективен из этой серии ночной крем-маска,там этот компонент в большей концентрации.Можно и нужно этим всем пользоваться летом.Пусть вас не смущает маленькая цена,эти же компоненты в более дорогих отбеливающих средствах.У меня было огромное пятно на лбу и усы.У косметолога была,экспигментом кожу жгла(после него стало только хуже),я уже и смирилась,что эта фигня со мной навсегда.Но мне помогло,лицо чистое.В комплексе использовала кислотные сыворотки от Bielenda,SPF 50 .Ещё,говорят,хорошо работает транексамовая кислота,но я не пробовала,уже не понадобилось.Это был мой запасной вариант😁
Без комплексів
• 17 марта 2023
Ответ дляkatyamaks
ахромин мне не помогг, а белснежкой сколько ві пользовалсь?
Без комплексів
• 17 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
Так можливо ваш спф не працює
та круглогодично стала пользоваться когда появилось, до єтого случая с мая по сентябрь. а пятно вілезло как разщ в тот день когда забіла намазаться и пошла на пляж
Ответ дляБез комплексів
И тем,и тем долго надо.Пятна немного светлеть начали может через месяц-два,уж точно не скажу.Но на быстрый результат не рассчитывайте.Вечерний крем наносить надо обильно,недаром он называется крем-маска.Я и днем его мазала жирно на пятна,когда была возможность.Лосьоном из этой серии пропитывала ватный диск и на пятно.Короче,процесс нудный,но мне они очень жизнь портили,поэтому изгалялась как могла