Умничка-помощничка• 17 марта 2023
Хто був недавно в магазині Рошен?
На стелажі в прозорому пакеті набір шоколадних цукерок. 1 кг майже 300 грн. Хто брав? Смачні?
Умничка-помощничка
• 17 марта 2023
Ответ дляChaterbox
То може хоч фото? Не зрозуміло про які саме річ.
Нема. Шоколадні, форма конус, бумажки різнокольорові. Там весь стелаж в цих цукерках. В кульку прозорому по 1 кг.
Умничка-помощничка
• 17 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Ассорти Монблана?
Погуглила, вони!
Умничка-помощничка
• 17 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Монблан очень вкусные.
А що всередині? Горіх? Вони як Вечірній Київ?
Пушкининиана• 17 марта 2023
Да, вкусные, они разные, зависит от цвета обертки
Есть с орехом, кунжутом, кокосом
Стрибну в гречку• 17 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Є варіант з кунжутом, здається жовті, є з подрібнених горіхом , горіхові відходи.
Пушкининиана• 17 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да, очень вкусные,особенно красные!
А мне желтые нравятся :)
Налитое яблочко• 17 марта 2023
Да, вкусные, но мне не все нравятся, поэтому беру на развес, недавно в Сильпо была акция, 290 грн./кг на любой вид и пару дней назад в ’Два шага’ брала эти конфетки по 290 грн. Но там можно выбрать.
Мне нравятся больше всего красные с белым: это миндально-кокосовые и фиолетовые, каремель с миндалем
БолеИменее• 17 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Там же ассорти.
И орехи, и кунжут, и тд.
Посмотрите каждую конфету отдельно. На фото и в описании видно
И орехи, и кунжут, и тд.
ВаршавскаяЮ• 17 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Форма не конус, а трюфель
Як_наготую...• 17 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
А мне желтые нравятся :)
Да,а у меня потом жёлтые,потом коричневые)) Но вообще все понравились
Десь так, але...• 17 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
У ПП нет ничего вкусного.
Та прям! Як я ПП вже не поважаю, але Рошені мені багато чого смачно, особливо брикетики пташиного молока
Налитое яблочко• 17 марта 2023
Ответ для_Helenn_
Раніше були смачні. А зараз споганилися.не беремо.
Они даже от партии зависят, бывает мне не нравится, но редко такое бывает
Стрибну в гречку• 17 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
В жако пташине молоко набагато смачніше.
Десь так, але...• 17 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Сорі, но як свиня на коня схоже. Жако взагалі все дешевий відстій.
Як_наготую...• 17 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Тяжело вам живётся наверное
Залізний кіготь• 17 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Смаки різні. Як на мене, то птишине молоко і жако - дві протилежності.
Налитое яблочко• 17 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
А мне ещё нравятся яйца в магазине Рошен, маленькие без упаковки.
Можете написать, что вам нравится, очень интересно
Сладкий лимончик• 17 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да, очень вкусные,особенно красные!
У всех разные вкусы. Я не ем красные и жёлтые . Зелёные люблю