Бочка порохУ• 17 марта 2023
Вы свои вьющиеся волосы выпрямляете?
АнтиТанкист• 17 марта 2023
Нет, конечно. Это моя фишка. Когда выравнивала превращалась в какую-то обычную женщину. А с кудрями намного эффектнее и моложе выгляжу.
Закусенец• 17 марта 2023
Раньше да, выпрямляла. Сейчас наоборот осваиваю кудрявый метод, волосам явно пошло на пользу
Полуничка• 17 марта 2023
Последние лет 10 не выпрямляю. Кудряшки всё-таки более естественно и мило выглядят
Психологічка• 17 марта 2023
Ніколи і в голову не приходило, в 20 років у мене взагалі шок був, коли узнала, що хтось випрямляє.
Подмигашка• 17 марта 2023
Нет, конечно. Кудряшки красивее) главное - правильный уход. Кудрявый метод вам в помощь
Крихітка на всі• 17 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
и как вы его осваиваете? расскажите плиз
Крихітка на всі• 17 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
расскажите о методе)
Мюллерная• 17 марта 2023
Я теж на кучерявому методі але інколи коли потрібно охайно і доглянуто виглядати, то потрібно їх приборкати і тоді витягую.Але на методі вони так добряче відросли і я постійно згадую вислів, який тут багатьом полюбився про старіючих русалок))
Подмигашка• 17 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
и никто не написал о методе...
А гугл?)
Суть: исключаем агрессивные составляющие и силиконы, чтобы не пересушивать. Активно увлажняем (и питаем) во время мытья. Используем несмывающие средства для удержания влаги в волосах. Правильно сушим. Лишний раз не расчёсываем, чтобы не разрушать кудри
Крихітка на всі• 17 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
А гугл?)
я хотела реальных людей, а не гугл)) спасибо. а названиями средств не поделитесь?))
Подмигашка• 17 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Вы ставите нереальные задачи) нет времени всё перечислять, их масса. Начнёте читать и поймёте, на что обращать внимание, у каких ТМ из масс-маркета что можно брать. Или заказывать на айхерб. Или покупать с рук интересующее средство.
У меня As i am, cantu, curls, SheaMoisture. Но надо самому подбирать.
А в гугле масса отзывов на продукты реальных как раз-таки людей
Подмигашка• 17 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Гугл, ютуб
Электричка• 18 марта 2023
Да, кератин делаю много лет. Кудрявые волосы выглядят неаккуратно и добавляют возраст.