Кондуктор автобуса• 17 марта 2023
Допоможіть, будь ласка, розібратись в собі…
Я - реаліст. Я себе не принижую, а реально дивлюсь на речі. Я вже давно доросла. Але я безтолкова. От чесно. Я нічого не вмію. Взагалі нічого. Я не вмію добре готувати їсти, я не вмію намалювалися, я не маю ніяких хоббі. Я не знаю чого хочу в житті. Працюю касиром. Я не вмію заробляти грошей. Я нещаслива і нещасна, вже пишу зі слізьми на очах. Скажіть, це моя вина? Чи моїх батьків? Ні, я не хочу перекласти все на батьків. Але… Мене не водили ніколи на жодні кружки, я була постійно вдома. Друзів я таж фактично не мала бо мені казали твої друзі - книжки. В школі мала , але то тільки шкільні. Я коли була мала просила маму навчи шось готувати чи з тобою то мама відразу ні і все. Я виросла безпорадна бл мені вибору мама дуже не давала
Я шось хотіла в дитинстві - о нє то не добре відразу казали
Я в житті «потєрянна». Я не знаю шо хочу і коли і шо робити тепер
Нічо не вмію
А батьки дивуються чого я нічо не маю ні друзів і забита миша
І били часто мене бо брехала я багато бл боялась
Тепер всі мужики мене тлумлять по сьогодні .що робити?
Нічо не вмію
Кондуктор автобуса
• 17 марта 2023
Ответ дляПросто красавица
1. готовить - это навык, чем глубже и чаще = тем лучше. Сейчас много очень толковых проф блогеров, найдите тех кто Вам нравится и изучайте. По 1 блюду в неделю и будет Вам счастье!
2. Самое тяжелое (как показывает жизнь) это стать хорошим человеком и остаться им. Я думаю, у Вас это получилось. ЭТо уже огромное достижение!
3. Остальные вопросы решает психология, дисциплина, высокая самооценка (снова психология) и инвестиции в себя (чем больше в себя вкладываете, тем больше цените и тем дороже себе обходитесь) потому срочно заняться тем, что можно себе позволить: режим сна, зарядка, медитации (в ЮТУб есть под музыку приятные расслабляющие психологические)
4. в себе нужно разобраться. Причина-следствие всего, что происходит и что не происходит... (это снова психология, парапсихология - изучает законы жизни)
5 Есть период воспитания (дают/не дают родители) а есть период САМОвоспитания - он обязан исправить все ляпы родителей. У меня такой начался в 14 лет, поняла, что родители во многом не понимали, не вникали и я не совсем та, которой хочу быть и которой себя чувствую... так что ЮТуб и изучаем откуда во мне то, чего я в себе не хочу..
6 друзья, сейчас у многих преятели, в вот прям верных-верных - это подарок свыше. Так что прежде всего дружить и любить надо научиться себя самой и это самое большое искусство и кайф.. Ваша жизнь будет приятной и глубокой когда Вы осознаете какая ВЫ и станете себе важной, ценной и приятной... А личные границы и пр тонкости - область психологии и снова Ютуб (бесплатно!) У Вас все получится, Вы уже на правильном пути.
К слову, со мной рядом АТБ, там большинство девочек-кассиров уже вышли замуж и родили.. Это отличное место для знакомств.. все будет хорошо!

Дякую вам за таку розгорнуту відповідь..
я наче сама розумію то все але нічого не можу з цим зробити..
Просто красавица• 17 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Запомните, чтобы сдвинуть с места что-то (любой вопрос!) нужна энергия (= топливо!) без нее мы как цветок без воды (вянем). Потому №1 - это иметь силы на себя и свою жизнь. НЕ кормить собой других (вампиров) тут в теме тоже такие есть (агрессивничают). Зарядится позитивом и любовью к себе! Вам нужно просто СТАТЬ ЛУЧШЕЙ МОДЕЛЬЮ себя... и для этого нужна только информация и энергия (инфо - ЮТУБ, энергия - убрать негатив, максимально, высыпаться и искать позитив во всем) а дальше рулить в самопознании..
Для сил нужна ЦЕЛЬ, тогда силы прибывают, ставьте цель ’я хочу быть.. ’ и дерзайте, каждый день по шагу к улучшению себя и все получится... Информации бесплатной сейчас ВАЛОМ
Что книжки читали, это отлично. Слушайте, автор, если сегодня вы буде делать то, что делали вчера, то завтра будет, как сегодня.
Вам, видимо, не шибко комфортно в своем сегодняшнем реальном положении ?
Про самопознание ничего не присоветую, а вот прическу и цвет волос поменяйте. Причем радикально. Это просто и не дорого. Потом само пойдет.
Показушница• 17 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Детские психотравмы,странно это обьяснять
Чому автор їх не опрацює?
Ну ниче се• 17 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Я готую
Але воно все ніяке і так роками(
Моя мама готовит так себе. Я очень вкусно. Сама научилась. На кружки ходила сама лет с 8. Хобби нашла уже после 30. Родители дали мне хорошее образование, которое мне не пригодилось. Работаю вообще в другой сфере. К тому, что я имею и умею меня привел мой собственный осознанный выбор
Показушница• 17 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ну добре а щось робити бажання є, змінюватися хочете, чи вас все влаштовує? Якісь хочухи є? Я так розумію в особистому житті також не маєте успіху?
Ну от давайте так сіла і подумала хочу і по пунктах 1,2,3...
Тепер щодо приготування їжі - знайдіть рецепти приготування їжі для чайників є в інтернеті ж в ютубі, чи якщо хочете купіть таку книжку - Рецепти за 15 хвилин, смачно та корисно
Автор має сама знайти рецепт як себе вилікувати, інакше не подіє.
Карусель-весель• 17 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Та мені вже вище он написали що я хочу потопити автора.
Чомусь якщо пропонують якесь рішення щоб розібратися що саме хоче автор то це сприймається в штики.
Але немає чарівної палички що виконує бажання. Для початку треба сформувати бажання а потім над ним працювати.
Хоча в нашу еру інтернету та Гугл знайти відповіді можна на будь-які питання та гроші.
Чомусь немає універсального рецепту щастя у кожного воно своє.
Ирина-bbd0• 18 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Чому автор їх не опрацює?
Потому что не все самостоятельно это могут сделать .не все учились.
Показушница• 18 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У автора є гугл і ютюб, старт задано.
Пишна молодиця• 18 марта 2023
АВТОР,пойдите на бачату, сальсу.. вот правда)) я в 50 лет пошла танцевать и как на свет народилась)))