Библиотекарь• 17 марта 2023
Де і при яких обставинах ви познайомились зі своєю половинкою?
Лиса Патрикевна• 17 марта 2023
Я была красивой и весёлой девушкой с постоянным парнем и кучей поклонников. Увидела его в универе. В кожаном плаще😍
Заинтересовал. Нашла вконтакте. Пообщались, но не более. У обоих были свои жизни и отношения.
Прошло около 5-ти лет. Я стала более умной и взрослой. Написала снова. Встретились и понеслась.
Замужем 2 года.😌
Крайня невістка• 17 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Ну прям таки. Юра, ты ли это?)
Нет, я не Юра, я Аня.
Помилуйте мадам• 17 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
Інтонація ) КПІ-шники зрозуміють
Навіть не кпі шинкі зрозуміють) НУХТ теж там тусили
Лиса Патрикевна• 17 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ми кожного року були з нашим клубом АП на дні народження в одної поетеси на її дачі в селі під Конотопом, вона це називала Козлова-фест, по її фамілії. Всі вихідні там тусили, співали, читали вірші, хто спав в будинку хто в палатках у дворі. На другий день прийшли на байдарках клуб із Сум, там був мій майбутній чоловік)
О, я Вас помню и Ваши темы)
Вы уже вернулись к мужу в Украину?
Крайня невістка• 17 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Фантазерка Аня
А что здесь фантастичного такого? Я ж не пишу, что миллионер увидел меня из окна Бентли и остановил его посреди дороги. Просто ТЦ, просто оператор видеонаблюдения
Ворожу на каві• 17 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Там охрана следит за тем, чтоб не украли продукт, там нет времени рассматривать дам. А симпатичных девушек в супермаркете уйма, вы думаете за всеми бегает охрана, чтоб познакомиться? Или вы какая-то исключительной красоты, что его магнитом притянуло? Сомневаюсь. Мечтайте дальше)
Хотя прикольная темка для ролевых игр. Мы с мужем заценили )
Крайня невістка• 17 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Вы о чем, какой продукт, какой супермаркет? Это ТЦ, Торговый центр, там одни магазины с одеждой и ювелиркой, а я к подружке в ателье заходила часто, оно как аквариум, полностью стеклянные стены. Приходила, мы вместе на фуд-корт поднимались, иногда у нее сидели.
Вы уже сами что-то нафантазировали.
Ворожу на каві• 17 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Вы уже сами что-то нафантазировали.
Какая разница. Охрана не будет бегать ради какой-то писечки ни в тц, ни в магазине)
Крайня невістка• 17 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Вас так зацепил мой коммент
Я доказывать ничего не буду, написала как было.
Ворожу на каві• 17 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Вас так зацепил мой коммент
Этого не было. Фантазия.
Крайня невістка• 17 марта 2023
Ответ дляВорожу на каві
Этого не было. Фантазия.
Ок, ок, не нервничайте. Вам конечно виднее как было))
Ворожу на каві• 17 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Та мне ржачно) Бегали бы охранники за понравившимися девушками, то работать было бы некому
Не їм після шостої• 18 марта 2023
Ми просто опинилися в чужому під´їзді, я виходила від подруги, він заходив, я ляпнула привіт, бо здався знайомим, так і закрутился, 26 років пройшло вже
LIANA171185• 18 марта 2023
Учились вместе.Он остался единственным мальчиком в группе,остальные разбежались.Решила,что надо не стесняться.
Короче,19 лет вместе,из них 15 в браке.
Тушьмушьнюшь• 18 марта 2023
Авторе, більшість познайомилися за обставин молодості і привабливої зовнішньості. Це все, що вам треба знати про обставини. Якщо ви наприклад, стара товста жінка, то хоч все місто обійдіть, на вас ніхто не гляне.