Королева Сарказма• 17 марта 2023
Вы жалеете, что у вас нет брата/сестры?
Я раньше наоборот радовалась, что нет. А вот последнее время думаю - было б хорошо, если был бы брат или сестра … Поддержка, помощь
from Ukraine• 17 марта 2023
Я одна.
В дитинстві хотіла.
А зараз мені 40, я не розумію, як це. Але, думаю, хотіла б.
В дитинстві хотіла.
Язикувата Хвеська• 17 марта 2023
Пассивный эгоизм родителей - оставить ребенка одного, без кровного родного человека.
КонФФетОшка• 17 марта 2023
Поддержку и помощь от сестер и братьев встречала пару раз за жизнь. Если такая сестра как у моего мужа, то слава Богу, что я один ребенок в семье.
Шукаю трусики• 17 марта 2023
Автор не тешьте себя иллюзиями , помощь , скорее борьба за наследство, темы здесь не читаете :))) я одна и счастлива :))
КонФФетОшка• 17 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Борьба начинается задолго до наследства. Кого-то с детства душит жаба, ему все мало.
Невловимий Джо• 17 марта 2023
У меня где-то есть брат, после продажи квартиры мы с ним не виделись 7 лет, он мне ещё и денег остался должен.
Будьте так ласкаві• 17 марта 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет
КонФФетОшка• 17 марта 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы можете себе хоть 10 кровных нарожать))
Пошаманю• 17 марта 2023
Не жалкую, в мене подруги набагато ближчі, ніж у деяких знайомих брати чи сестри.
Шукаю трусики• 17 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Я недавно узнала , что у отца была давалка , была беременная и делала аборт от него :))) побоялась что он перестанет с учебой старшего сына ей помогать :)) вот то пронесло то меня :))
Астановитесь• 17 марта 2023
Есть брат и что? Чужие люди. Сейчас нас обьединяет мама. Встречаемся у нее по праздникам,хотя живем в одном городе.
Петриківна• 17 марта 2023
В моей семье родные сестры не общаются годами. Всегда соперничество и поливание грязью за спиной даже, когда было общение. Одна из них не могла пережить успеха другой и за спиной всем рассказывала, что сестра спит с женатым начальником, потому ей так прет по карьере...ее работу по 15 часов в сутки годами не видела...
Будьте так ласкаві• 17 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Многие братья и сестры действительно помогают друг другу. И не у всех происходит борьба за наследство. А многим и наследовать-то нечего
Кукусикиииииии• 17 марта 2023
Ніколи не жалкувала, бо дійсно рідко брати-сестри рідні по духу люди. Я маю таких близьких людей в житті на роки, але це не мої кровні родичі)
Шукаю трусики• 18 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
У мужа есть сестра , ее очень обижает что тот перестал ей под 40 к лет денюжку давать :))) такое отношение танунаф таких сестер :))
Будьте так ласкаві• 18 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну ведь не все сестры такие
Шукаю трусики• 18 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну ведь не все сестры такие
Может , я их не имею и хорошо .
Дверной_Проем• 18 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я з вами згодна. Рада що у моєму житті був мій братик. Світла і хороша людина була. Ми нічого не ділили і не було що ділити. Були близькі з ним. Багато спілкувалися і бачилися. Це єдина людина яку я була рада бачити без попередження про прихід. Знали один про одного все. Обожнював моїх дітей. Всі свята разом.
Клята русня його вбила
Шукаю трусики• 18 марта 2023
Ответ дляДверной_Проем
Клята русня його вбила
У меня такое ощущение что всех хороших забирают рано .
Оскорбляю всячески• 18 марта 2023
Так, хотіла би бути не одна. Особливо це відчутно, коли не стало одного з батьків.
Дверной_Проем• 18 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Все можливо(