Хвець-тець• 17 марта 2023
Как избавиться от сильной обиды и разочарования, чтоб это стало все равно?
ОйЙой• 17 марта 2023
Мне не удавалось. Забывается со временем, но если копнуть воспоминания, то обида есть все равно.
Хвець-тець
• 17 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Понять другого человека, всегда есть объяснение
Нету обьяснения ,так не поступают
Да будет так• 17 марта 2023
Ніяк. Робіть роботу над помилками. Шрами - це нагадування про необережність і відсутність знань.
Хвець-тець
• 17 марта 2023
Ответ дляДа будет так
Вот думаю,а как после этого вновь доверять людям?
Да будет так• 17 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Нету обьяснения ,так не поступают
По-всякому буває. Вся історія людства про те, чого тільки не чудять люди. Тут скоріше ваше уявлення, що з вами так не поступлять, провалилося, і тепер вам неприємно.
Паратруперсупер• 17 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Нету обьяснения ,так не поступают
пишите письма и рвите или жгите
поставьте перед собой стул, представьте что там сидит этот человек и все ему выскажите
повторять пока не полегчает
можно даже бить подушку, а представлять что это тот человек
повторять пока не полегчает
Щось не спиться• 17 марта 2023
Проговаривать проблему. Сначала больно, потом легче, потом с юмором, потом не болит. Как -то так. Если держать в себе, то никуда обида не денется, только будет расти и занимать все пространство.
Зліпок ступні• 17 марта 2023
Обида обиде рознь конечно,но если речь о предательстве,имею ввиду мужчину,то все относительно просто.Начинайте воспитывать в себе самоуважение,и обида канет в лету .Пример ,бм попортил жизнь ,сижу вся обиженная день ,два ,месяц,а потом задумалась,мои мысли,мои обиды ,это мое время в первую очередь,во вторую это мои эмоции,то есть мое здоровье,почему я должна тратить время и здоровье на того кто и секунду не думает обо мне?Бляха Я столько всего могла за этот месяц,нет сидела тратила свое время ,на того для кого я не существую,я же люблю себя,нафига мне это .И все как рукой сняло,исчез из моих мыслей ,теперь его для меня не существует,а обижаться на то чего не существует фактически не возможно.
Чарочка діда• 17 марта 2023
Автор была в Вашей ситуации 17 лет назад, обида на мужа через полгода рак, выкарабкалась, спустя 10 лет обида на отца, и тут я поняла, что еще такое лечение не перенесу и переступила через себя, через 3 года стала инициатором общения с отцом, но это моя история, задумайтесь автор, иногда лучше учиться на чужих ошибках...
Я_з_Франека• 17 марта 2023
Тут про обиду в роликах,ролики про клиническую смерть.
И такие эмоции нам в минус,хотя я сама обидчивая)
Не знаю по теме ли есть книга Радикальное прощение Колин Типпинг
И есть терапевтическая сказка Эльфики(Эльфика психолог пишет терапевтическик сказки)
Сказка про Обиду Перетеровну
Эти интересные
Чудовище Эльфика
Призвание Эльфика
Закон отражения
Первый ролик с 17 минуты,про эмоции наши и обиды
ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Сказка про Обиду Перетеровну
Эти интересные
Чудовище Эльфика
Призвание Эльфика
Закон отражения
Путь и Истина и Жизнь
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Я_з_Франека• 18 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Слава Богу, Вам удалось победить рак.
И у Луизы Хей про это есть,что от обид, рак.
Маргарита и Мастер• 18 марта 2023
Щоб стало все одно треба відпустити ситуацію - сказати так це було ..... Але я це пережила і відпускаю в минуле. І більше не згадувати не накручувати ні себе ні ситуації пов´язані з минулим. Все воно пройшло. І не повертається якщо його не згадувати.
Мені ще пропонували записати всю ситуацію в зошиті всі переживання і наслідки цієї ситуації а потім взяти і спалити той зошит.
Так що все можливо але це тяжко бо треба жити далі.
КошкинДом• 18 марта 2023
1) перестати питати себе ´ну за що вони так зі мною?´. Не треба шукати логіки. Іноді людина просто кончена, і все тут. Це все одно, що намагатися зрозуміти мотиви путіна.
2) зрозуміти, що образа в першу чергу заважає вам самій. Вона висить тягарем. Навіть саме слово ´образа´ в українській мові - це ´образ´. Ви весь час носите в себе за спиною образ цієї людини. Забагато честі для неї.
3) не потрібно прямо вибачати. Вибачати для мене - це певною мірою, виправдати людину. Достатньо, натомість, її просто ´відпустити´. Ну типу ´чувак, ти - кончене падло. Але я не хочу думати про тебе весь час. Псувати собі життя. Бог тобі суддя, він точно розбереться´.