Королева Сарказма• 17 марта 2023

Вы жалеете, что у вас нет брата/сестры?

Я раньше наоборот радовалась, что нет. А вот последнее время думаю - было б хорошо, если был бы брат или сестра … Поддержка, помощь
Допоможіть знайти• 18 марта 2023
Мне все равно .С братом разница в 2 года.В детстве дрались,кусали друг друга,руку ему сломала.Потом Я в 20- ть вышла замуж,он уехал в Европу.Все 20 лет только тел звонки,потом открытки в Вайбере.В начале войны к нему с детьми уехала,чужой человек,ни чего общего кроме родителей.
Мелочунь• 18 марта 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Пассивный эгоизм родителей - оставить ребенка одного, без кровного родного человека.
При чем здесь эгоизм? Скорее всего были у родителей на то причины не рожать второго, либо трудные роды, либо невозможность содержания двоих, либо возраст, либо болезни, бесплодия, выкидыши и т.д.
Мелочунь• 18 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
В мене є сестра, ми чужі люди
Точно. Наличие брата или сестры не означает поддержку.
КошкинДом• 18 марта 2023
У меня брат сильно младше, мы не близки. Но, конечно, хорошо, что он есть. Люблю племянников и жена у брата идеальная. Мы всей семьей ее искренне обожаем.
из_под_тишка• 18 марта 2023
Я хотела бы лишь потому, что полностью инфантильна, не умею зарабатывать деньги, брак не удался. Мне жаль родителей, что на старость лет у них поддержка лишь в моем лице.
LIANA171185• 18 марта 2023
Хотела,но не судьба.Сейчас смотрю на отношения мужа с братьями(1 родной,1 двоюродный) и немного завидую,они дружны.
Засомневаю• 18 марта 2023
Мы с сестрами дружны , это моя поддержка и я вообще не представляю как это без родных
Анонім Перший• 18 марта 2023
Жалею, что у меня есть брат.
Не разговариваю с ним 13 лет.
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Поддержку и помощь от сестер и братьев встречала пару раз за жизнь. Если такая сестра как у моего мужа, то слава Богу, что я один ребенок в семье.
Согласна. У меня есть сестра, но ….иногда чужие ближе родных. В тяжелой ситуации это первый человек кто отвернулся
ДА да да• 18 марта 2023
Я жалею что есть. Лучше б не было.
Просто каралева• 18 марта 2023
Нет. Глядя по родственникам, хорошо что я одна.
Котомафия• 18 марта 2023
Дякую батькам і Господу, що в мене є сестричка! Ми дуже близьки в дорослому житті. Завжди, за будь-яких обставин ми підтримуємо одна одну. Я щаслива, що вона в мене є. Якщо щось зі мною, знаю, що вона не відсторониться від моїх дітей.
Такі відносини і в мами зі своєю сестрою.
Missdior_22• 18 марта 2023
Всегда была рада что я одна