Почемучка• 18 марта 2023

Какой банк лучше выбрать?

Банк Пумб или Моно?
Для регистрации в Моно нужна обязательно дия?
english book• 18 марта 2023
Так це дивлячись для чого вам. Мене ні один банк не задовільняє на всі 100%.Тому користуюся послугами різних.
Моно для мене це безготівка і безкоштовні перекази на картки інших банків.
автор Почемучка • 18 марта 2023
Ответ дляenglish book
У меня нет дии и я не хочу ее сейчас устанавливать. Вот и спрашиваю можно ли моно установить и зарегистрироваться без дии
В Пумб вроде бы нужна она обязательно.
И я интересуюсь за те банки которые можно зарегистрировать через телефон, потому что в областном городке у нас банков мало
english book• 18 марта 2023
Ответ дляПочемучка
В Пумб вроде бы нужна она обязательно.
Я регистрировались без Дії,за 10 минут в отделении Универсалбанка.
Знакомому помогала регистрироваться через приложение Монобанка с Плей маркета.Качаешь приложение и делаешь что скажут.Отсылаешь фото своих документов, затем с тобой по видеосвязи связывается менеджер, которому ты эти документы показываешь онлайн. Если через Дію, то там по другому.
P. S. А скажите, почему не хотите Дію установить, зарегистрироваться а затем удалить?
Редиска Я• 18 марта 2023
моно можна без дії і без відділення банку, качаєте їх додаток і далі по інструкції
автор Почемучка • 18 марта 2023
Ответ дляenglish book
А по видеосвязи нужно днем делать или в любое время? а то я целый день на работе. думаю поздно вечером буду возится с приложением
english book• 18 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Я не помню точное время, но это было после работы уже.
автор Почемучка • 18 марта 2023
Ответ дляenglish book
спасибо. попробую
navariya• 18 марта 2023
Закордонний - надійніше.
На щастя - це можливо - але, дивлячись для чого.
Пумб - вже завалюється - інформація з профільного сайта..
автор Почемучка • 18 марта 2023
Ответ дляnavariya
Закордонний - надійніше.
а много зарубежных открывают счет онлайн и высылают карту почтой? ну и плюс обслуживание там платное.
А что с пумб? не видела информации
Сарафанное радио• 18 марта 2023
Знайома бабуся, їй за 70років, має монобанк. Ввела невірно пароль , заблокувався вхід...і вже місяців п´ять не може нічого добитись - телефонувала, відправляла документи, вже сусіди підключились....на рахунку 17тисяч
Результату нуль
english book• 18 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Результату нуль
Дивно. Такі питання вирішуються легко. Якщо є поряд Universal Bank, то підійдіть туди з бабусею.
Сарафанное радио• 18 марта 2023
Ответ дляenglish book
Дякую за підказку. Передам
navariya• 18 марта 2023
Ответ дляПочемучка
А что с пумб? не видела информации
У меня на Мальте открыт. Дистанционно.
В Британии открыт. Дистанционно.
Обслуживание бесплатно.
Но это Европа. И работают по приёму только, там.
Вывод на Украину - выводят.
Карту можно заказать (платно), но мне не нужно.
Перевёл на укр. и снимаешь в любом банкомате.