Та прям багіня• 18 марта 2023

Как вы относитесь, если на не знакомом языке вас как то называют?

Считаете нормальным,даже в шутку,если пошутили и назвали плохим словом? Я считаю это низко,если человек не знает языка,даже в шутку обозвать как то.Ситуация моя: Переписываюсь с парнем,у него хороший юмор,нам весело,шутим часто.Вчера он написал мне на моем украинском,я тебя люблю,я на его языке написала,хотя было сложно найти перевод.Он был удивлен,продолжили дальше разговаривать,шутить и тут он пишет мне плохое слово.Я только вечером нашла перевод.Очень обидно.Я ничего такого не делала,что бы мне написать такое.Я удалила всю нашу переписку.2 месяца потрачено на ублюдка.Так низко,правда.И к тому же унизительно,так как это не европеец,а мусульманин.Мне кажется у них нет таких шуток.Он написал шлюха.
Плету интриги• 18 марта 2023
Для мусульман женщина вещь, а вещь нельзя обидеть.

интайм_не_предлагать• 18 марта 2023
вы его ни разу не видели и уже любов?
Кака любов?
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы его ни разу не видели и уже любов?
Кака любов?
Да нет же,никакой любви,мы шутили так просто.
Да Щас же• 18 марта 2023
Мусульмане , не могут такое написать ну вы и даете . Вам уже это написали . В топку этого неандертальца .
vecya• 18 марта 2023
А вы ему тоже написали, что любите??
vecya• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Какие могут быть шутки с мусульманином?!
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляvecya
А вы ему тоже написали, что любите??
Он учит украинский,ему нравится.Он спросил,правильно ли будет на твоём языке так,я поправила.Он попросил написать на его языке.Мы просто шутили.И тут он выдает.Спасибо шх....
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Два місяці- не два роки, добре, що саме себе здало, а так би й далі вкладались емоційно. Плюньте і розітріть
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляvecya
Какая разница кто он.
Я имею в виду,что все люди могут шутить.Но у них нет шуток по типу этого.

Да Щас же• 18 марта 2023
Автор задайте ему вопрос я с тобой спала , что я шлюха ?! Подкрепите марку за русским кораблем без перевода поймёт .
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Конечно!
Нет даже разговоров продолжать.Я за то,что как можно было так мне написать.У нас чисто общение,никакого интима.Никаких намеков.
vecya• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Ну так вы уточнили бы, что значит то слово, которое он написала. Переводчик иногда такие перлы выдает, абсолютно не соответствующие значению.
интайм_не_предлагать• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
напишите ему, что его мама шл..
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Конечно!
Бо воно просто дурне, проблема не в вас.
Аленький носочек• 18 марта 2023
Ой не
Может говорить я расистка
Табу арабы, Muslims и тому подобное.
Мы совершенно разные люди. Потому не сходимся
Аноним Советчик• 18 марта 2023
Я в Испании, тут вообще любители шутить, и не местным это кажется обидным.Например, могут обозвать 50кг девушку толстушкой.
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляvecya
Так, до речі, що то за слово, автор?
интайм_не_предлагать• 18 марта 2023
Ответ дляvecya
во французском особенно)))) Капуста и блоха))) Деток так называют))) Шушу и пюс))
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Так, до речі, що то за слово, автор?
Шлюха

Grekovna• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Шлюха
На его языке напишите, именно как он написал а не как вы перевели
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Шлюха
В оригіналі напишіть
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Вам написать ?
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
В оригіналі напишіть
Здесь ?
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Вам написать ?
Нам написати, так
Великий сатирик• 18 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Ой не
Может говорить я расистка
Табу арабы, Muslims и тому подобное.
Аналогично. Не трачу время на них
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Здесь ?
В чому проблема, автор?
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Нам написати, так
شكرًا لك
عاهرة
vecya• 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
В чому проблема, автор?
Не хочет осквернять ленту)))
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
В чому проблема, автор?
Я написала
Проблемы нет
Великий сатирик• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
شكرًا لك
عاهرة
Это всё одно слово?