Та прям багіня• 18 марта 2023

Как вы относитесь, если на не знакомом языке вас как то называют?

Считаете нормальным,даже в шутку,если пошутили и назвали плохим словом? Я считаю это низко,если человек не знает языка,даже в шутку обозвать как то.Ситуация моя: Переписываюсь с парнем,у него хороший юмор,нам весело,шутим часто.Вчера он написал мне на моем украинском,я тебя люблю,я на его языке написала,хотя было сложно найти перевод.Он был удивлен,продолжили дальше разговаривать,шутить и тут он пишет мне плохое слово.Я только вечером нашла перевод.Очень обидно.Я ничего такого не делала,что бы мне написать такое.Я удалила всю нашу переписку.2 месяца потрачено на ублюдка.Так низко,правда.И к тому же унизительно,так как это не европеец,а мусульманин.Мне кажется у них нет таких шуток.Он написал шлюха.
vecya• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
شكرًا لك
عاهرة
Это на каком языке?

автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляvecya
Это на каком языке?
Арабский
Аноним Советчик• 18 марта 2023
А вообще, общение с помощью переводчика-это зло.Вчера вместо моя подруга перевёл моя невеста.Хорошо, что я язык знаю и быстро исправилась.
интайм_не_предлагать• 18 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Это всё одно слово?
два
гугл говорит6 дякую повія
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Это всё одно слово?
Нет,это спасибо и шл***
Перевело так
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
два
гугл говорит6 дякую повія
Да
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Нет,это спасибо и шл***
Перевело так
А чого ви тільки ввечері знайшли переклад, якщо Гугл за секунду видає відповідь?
Великий сатирик• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
شكرًا لك
عاهرة
Да, действительно оскорбил. Вот чмо. Давайте ему повну пазуху напихаем.
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Я просто понять не могу,как можно было такое мне написать.Знаете,мне кажется даже в европейских языках звучит не так мерзко,как в мусульманских.Все.Мне больше нечего добавить.Хотела просто рассказать,как вот бывает.

vecya• 18 марта 2023
Вот поэтому, я и написала, какие могут быть с ними шутки?? Улыбнулся дружественно, все, шлюха. Уровень воспитания. культуры у нас разный
Великий сатирик• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Чего вы ему не написали ответ? У вас теперь незакрытый гештальт
АБВГДэшница• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
І не треба намагатися зрозуміти. Воно пришелепкувате.
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я не пользуюсь переводчиком,так как он некорректно переводил.Я тоже знаю английский очень хорошо.Общаемся на английском.Я знала,что они некорректно переводят.Он так же перевел,как с***.Но смысл один,я так понимаю,у них.
Великий сатирик• 18 марта 2023
Ответ дляvecya
Дикие они. Это да
Grekovna• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Поставьте его на место, пусть так общается со своими родными, с вами такой номер не пройдет.
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
+ он написал латынью .
не имеет значения больше.
Просто не пойму,как так можно.
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Так може то не коректний переклад, а ви думаєте, що то шлюха?
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Там два значения + написал латынью английскими и смеялся.Я спросила ,что это? Он ответил,спасибо тебе!Я не успокоилась и стала искать.
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
+ он написал латынью .
не имеет значения больше.
Просто не пойму,как так можно.
Тобто? То ви нам написали не орігінальний текст?

Полюю на дрони• 18 марта 2023
Ну а вы не знали об их специфическом отношении к женщинам? Да еще и к ’неверным’ ( т.е. другой веры)
Изучайте культуру и менталитет разных народов. Развивает, правда.

Ну и так я еще подумала - вы уверены, что он вас лично обозвал этим словом, а не просто матюкнулся в воздух по незнанию? Ибо что-то не клеится - его желание вас очаровать и обидное слово в ваш адрес..
Grekovna• 18 марта 2023
Народ требует скрин переписки)
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Народ требует скрин переписки)
Автор видалила) типу…
vecya• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
+ он написал латынью .
не имеет значения больше.
Просто не пойму,как так можно.
Ну напишите ему ты меня оскорбил, это недостойно мужчины. Наше общение прекращается. Все, вам урок, как и с кем надо общаться.
Я, в молодости, один раз пошутила с таким, сказала «Может быть, когда-нибудь и выйду за тебя замуж» Все, чуть ли не смертный приговор себе подписала, еле ноги унесла.
Нічний дожор• 18 марта 2023
Читаю и удивляюсь. Какие же есть украинки неуверенные в себе и недолюбленные, что сливают свое драгоценное время на не пойми кого - брехливых муслимов. Уважайте себя и займитесь чем-нибудь полезным в Вашей жизни.
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Он написал латынью,я еле нашла
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Он написал латынью,я еле нашла
Ну, так скиньте нам, як він писав?
Grekovna• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Он написал латынью,я еле нашла
Латынь в студию!
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну, так скиньте нам, як він писав?
Я вам уже ответила,я удалила все.
В чем дело?
Мой вопрос в другом,как можно написать это человеку просто так?!
vecya• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Он написал латынью,я еле нашла
Здрастя, так он латынью написал, а вы нам иероглифы прислали?
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляvecya
Потому что я ещё нашла,как переводится эта латынь на его языке,Господи...