Та прям багіня• 18 марта 2023

Как вы относитесь, если на не знакомом языке вас как то называют?

Считаете нормальным,даже в шутку,если пошутили и назвали плохим словом? Я считаю это низко,если человек не знает языка,даже в шутку обозвать как то.Ситуация моя: Переписываюсь с парнем,у него хороший юмор,нам весело,шутим часто.Вчера он написал мне на моем украинском,я тебя люблю,я на его языке написала,хотя было сложно найти перевод.Он был удивлен,продолжили дальше разговаривать,шутить и тут он пишет мне плохое слово.Я только вечером нашла перевод.Очень обидно.Я ничего такого не делала,что бы мне написать такое.Я удалила всю нашу переписку.2 месяца потрачено на ублюдка.Так низко,правда.И к тому же унизительно,так как это не европеец,а мусульманин.Мне кажется у них нет таких шуток.Он написал шлюха.
ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Я вам уже ответила,я удалила все.
В чем дело?
Мой вопрос в другом,как можно написать это человеку просто так?!
В том дело, шановна, що ви придумали це все

ТрамвайGirl• 18 марта 2023
Ответ дляvecya
Здрастя, так он латынью написал, а вы нам иероглифы прислали?
المؤلف يحب الكذب
Я супер-пупер• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
+ он написал латынью .
не имеет значения больше.
Просто не пойму,как так можно.
Просто прийміть, як данність, що між нашими менталітетами прірва. Такі, як він, добре їздять по вухам, а наших жінок вважають тим, що він написав. Арабів краще обходити стороною, нехай живуть з своїм Богом, а нашим немає чого там ловити.
Grekovna• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Я вам уже ответила,я удалила все.
В чем дело?
Вы могли не так перевести. Вот к примеру если муж говорит’моя ты сучка)’, ’ты сука’ есть разница?
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Есть разница
Но мне всегда казалось,что у нас такие шутки нормально,но не у них.
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Да Вы правы.
Но у меня с ним была только переписка,не более.
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Да как вам будет угодно)
vecya• 18 марта 2023
Автор, не задавайтесь вопросом, как можно было такое сказать незнакомому человеку. Вам уже ответили, мы очень разные, хотите общаться, изучите культуру и менталитет. Вот и он там сидит и думает, что легкодоступная вы женщина
автор Та прям багіня • 18 марта 2023
Ответ дляvecya
Да,мне жаль.
Больше никакого общения с представителями этой культуры вести не стану.

vecya• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Да,мне жаль.
Ну почему же, общайтесь, но есть определенные границы
Не зви чайна• 18 марта 2023
А вы знаете, что в арабском языке 3 буквы ’Х’, 2 ’К’. К примеру есть слово кальп с твердой ’К’, а есть с мягкой, это два совершенно разных слова. Одно означает сердце, второе собака. Иностранец их вообще не отличает. Если вы на латинице напишите, то будет совершенно не понятно, то ли он в вашем сердце, то ли в собаке. Кстати, араба обозвать собакой, это очень грубо.
Майская киска• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Он учит украинский,ему нравится.Он спросил,правильно ли будет на твоём языке так,я поправила.Он попросил написать на его языке.Мы просто шутили.И тут он выдает.Спасибо шх....
Я бы уточнила, понимает ли он перевод написанного слова. Мне кажется тут может быть ошибка перевода
Угги_в_горошек• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
+ он написал латынью .
не имеет значения больше.
Просто не пойму,как так можно.
Та боже, чего вы вообще полезли общаться с арабом. С арабом блин. Из-за их поразительной непереборчивости с ними общаются совсем печальные женщины, никому больше не интересные. Вы настолько страшная? Бегом приводите себя в порядок и найдите нормального мужика, чем сидеть тратить свою жизнь на вот это все.
Братья Капли• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Есть разница
Автор, не совсем поняла, слово которое вы написали, считается у нас нормальной шуткой или я не так вас поняла? Я не считаю это нормальным. Ублюдок
Страхованная• 18 марта 2023
Ответ дляvecya
Ну напишите ему ты меня оскорбил, это недостойно мужчины. Наше общение прекращается. Все, вам урок, как и с кем надо общаться.
Я, в молодости, один раз пошутила с таким, сказала «Может быть, когда-нибудь и выйду за тебя замуж» Все, чуть ли не смертный приговор себе подписала, еле ноги унесла.
Замуж звал?
TaFo• 18 марта 2023
Ответ дляGrekovna
э....одно дело муж, а другое- пятиминутный чернодопый знакомый по переписке. разницу улавливаете?
Grekovna• 18 марта 2023
Ответ дляTaFo
Мы ж не знаем какая там была переписка, может откровенная)
ТочноБудет• 18 марта 2023
Автор, вы прямо чуднАя! Зачем вы нам выписываете переводы на арабский? Давайте то слово, которое он вам написал в оригинале переписки. И не забывайте, что для него английский тоже не родной, т е выискивать подтексты не стоит. У него перевод работает в другой сторону- родной- англ. Может, переводчик не то что-то выдал.
TaFo• 18 марта 2023
Ответ дляGrekovna
автор уже писала об этом. больше всего мне понравился коммент, что встречаться с арабами это дно.