Летом была скидка на посещение аттракциона «Лабиринт Страха» со скидкой до 65%
На Крещатике. Я бы сходила с друзьями))) Так как летом пропустила данную скидку (((
Они могут повторять популярные акции,если наберут энное кол-во голосов.
Кто бы тоже хотел посетить подобную развлекуху (детей не брать) просто по ссылке :
kiev.kupikupon.com.ua/deals/horror_house_64212#.UvM1zz1_tS4
нажмите "ПОВТОРИТЬ АКЦИЮ" :)))
Может к весне и повторят...
нажмите "ПОВТОРИТЬ АКЦИЮ" :)))
Может к весне и повторят...
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2014
Зачем вам Крещатик,сходите на Грушевского там такие типы-дабиринт страха отдыхает.И бесплатно!
Мафиозная• 06 февраля 2014
а че там в том лабиринте прикольного?дураки с рожами выскакивают перед носом и??это страшно?
Видели,знаем....
Хочется летом,когда на Грушевского все спокойно будет, сходить на безопасный ’страх’)))
Ответ дляМафиозная
А вы были?
Я нет...
Вот в Блокбастере реально страшно...В ’доме страха’..
Хоть и знаешь,что это не реальное...ну даже мужики пугаются
Я нет...
Ответ дляЛиса Патрикевна
Видели,знаем....
Ответ дляМини-бикини
фигня полная, ни капельки не страшно,были там((((
Ну так ,если фигня, тем более не охота полную стоимость платить...
Говорят,там апгрейд сделали...и много экспонатов добавили...
Ну как бы хочется все интересные места нашей столицы посетить
А то только со слов очевидцев информация)))
Одни хвалят, другие фукают
Ответ дляМини-бикини
а если сравнивать с блокбастером-хуже намного?
Может Вы в Пассаже были?
В лабиринте призраков???
Там,говорят, фигня... А этот вроде хвалят...
Может Вы в Пассаже были?
В лабиринте призраков???
Ответ дляnatashka_udachka
ой ну что вам тяжело кликнуть, раз надо?? автор,от меня +1
Спасибочки )))
Да народ у нас какой-то обозленный стал...
Ответ дляМармулеткаЯ
Маловато желающих, я вторая.
Ндаа...малова-то ))))
Спасибочки
Ответ дляМармулеткаЯ
Маловато желающих, я вторая.
Там,кстати, неплохая акция на три дня во Львове....Всего 280грн за двоих, в центре
Хотелось бы с мужем съездить..отдохнуть...
На 14 февраля...или 8 марта
А то уже все вокруг какие-то серые... уставшие...заработанные... :)
Нужно как-то отвлекаться и отдыхать... Хоть изредка, если даже на море не ездили...)))
На 14 февраля...или 8 марта