Доставучая• 18 марта 2023
Порекомендуйте пилосос. Бюджет 5-6 тис грн
Головна умова - щітки килим/ламінат і для щілин.
Які у вас і ви задоволені?
Дякую
Які у вас і ви задоволені?
Дякую
Танцепесенная• 18 марта 2023
Керхер самый простой, безмешковой, там как раз есть то что вам надо, модель заканчивается на 135 (там с дополнительной щеткой для ламината)
Доставучая
• 18 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
дякую
Анонимба• 18 марта 2023
У мене довгий час був такий
Дуже і дуже була ним задоволена. Легкий, компактний, тяга гарна, помив і все. Залишили його квартирантам і я, відверто кажучи, за ним сумую(
Ряженка• 18 марта 2023
Ровента, в такой цене много моделей. Керхер и Бош, что выше написали, гораздо слабее