Аноним_577• 06 февраля 2014
Нарядное зимние кашемировое пальто
Хочу купить, но не обычное, а какое-то интересное, молодежное, при этом чтоб было нарядное
мне нравятся модельки Раслов, но мой рост 160 см не позволяет носить их( Я в них утопаю) Возможно кто-то посоветует где можно посмотреть)
Аноним_577
• 06 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
а как Вам такое?))
мое) новое )
кашемир нарядное)
мое) новое )
кашемир нарядное)
ну не знаю
оно зимнее?
Вроде как слишком расклешенное, мне идет более приталенные модели
Расскажите больше о нем: откуда, как назыв, размер, сколько хотите
оно зимнее?
Анчо Ус• 06 февраля 2014
В ТЦ Городок на первом этаже есть магазин Леся ( одежда фабрики Леся Украинка), можно поменять, а заказать на КС
Аноним_577
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
На Лесю Украинку не смотрели?
Пошла смотреть, спасибо.
Аноним_577
• 06 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ага) сколько ж мне к нему ехать, к этому ТЦ Городок))
Может видели на ком-то с низким ростом?
Плюшевая дыба• 06 февраля 2014
Автор ищите лучше классику, просто я в своё время купила дорогое ’нарядное’ пальто которое после сезона ТАК выглядело как будто я его лет 10 носила, на следующею осень-зиму я купила себе дорогое кашемировое классическое пальто и ношу уже 3 сезон, как новое! Ищите что то похожее! А из нарядных фото 3
Аноним_577
• 06 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
так мне в принципе не нужны рюшики-бантики
Под ’нарядным’ я имела ввиду классического покроя, а не более спортивного или кежуал.
так что такие как фото 1-2 меня вполне устраивают, возможно с мехом еще
хочу выбрать хорошую фирму, чтоб и качество было на высоте)
Гравицапа• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
ну не знаю
оно зимнее?
Автор оно Турецкое
покупала в Стамбуле
фирма Bess
написан 3 размер- это турецкий 40-42, может пойти на 38
цена 550
покупала в Стамбуле
фирма Bess
цена 550
Железный коготь• 06 февраля 2014
У меня зимнее пальто фирмы Kent Турция. Качество супер! Отличный кашемир + мех песца - очень дорого смотрится. Утепленное - выходила в -17 - не продувается, если бы еще пуговок было побольше, а не три до пупка)))) было бы еще теплее (само пальто чуть ниже колен, классика). Тоже здесь темку создавала про пальто, но так никто и не помог(((.