Світлана-a683• 19 марта 2023

В кого які результати в догляді за обличчям після 45

Багато жінок прикладають зусилля . особливо з віком.щоб мати гарний вигляд. але не у всих це виходе. поділіться своїм досвідом. якщо задоволені результатом
Onyx83• 19 марта 2023
Ботокс, Morpheus, биоревитализация, пилинг, уход с ретинолом, спф. Есть результат, конечно же..
Туда же физическая нагрузка, слежу на весом, осанкой, стоматолог. Массажи курсом.
Мне около этого возраста, но ещё не...пардон.

GaleTTa• 19 марта 2023
После 45 это уже тяжёлая артиллерия в ход идёт, всё ппц дорогое. Rf, Smaslifting, gym. За ботокс нужно уточнять у хорошего косметолога. Многие конечно за то чтобы развести на деньги и умалчивают что уже на такую кожу ботокс может не действовать, не иметь эффекта
Onyx83• 19 марта 2023
Автор, ещё большое значение имеет общее состояние здоровья, есть ли климактерические особенности и пр.
автор Світлана-a683 • 19 марта 2023
Ответ дляOnyx83
долго держалась упругость кожи, но в 47 заметно стало на шее кожа тонкая, в области декольте морщины, но с декольте справляюсь, а вот шея проблематичнее, нависшее веко ещё старит
Onyx83• 19 марта 2023
Ответ дляСвітлана-a683
Я блефаро делала себе в 37 ещё. У меня особенность такая, с возрастом прогрессировало, поэтому решилась на блефаро и не пожалела ни разу. Ботокс делаю в платизму (расслабляет шею хорошо и кольца сглаживает даже бонусом ) + верхнее ’надгубье’)) (во время улыбки не задирается сильно верхняя губа и нет десневого эффекта).
Кожа прилично уплотняется. Скажу честно, у меня нет брылей и нормальный овал, Списываю это на уход и уплотнение кожного лоскута.
Мэри Лин• 19 марта 2023
Мне не 45 ещё, но думаю, что это зависит от генетики, и образа жизни, а остальное только колоть надо, резать и прочие процедуры😁
Onyx83• 19 марта 2023
Ответ дляМэри Лин
Думаю, что вы правы ))
kanni• 19 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Подскажите, пожалуйста, у кого ботокс в платизму колете? Если Киев