Королева краси• 19 марта 2023

Вот так сходила на губы...

Теперь беру отпуск за свой счёт с понедельника. Губы сделала в пятницу, в первый раз и скорее всего последний. Это ещё неделя такое будет? 2 дня с дому не выхожу, не могу в зеркало смотреть. Я считаю о таком должны предупреждать. Мне же сказали, что в понедельник уже не заметно будет отёков и прочего.
Пригаю-цибаю• 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Та вы шо, она ж может кожу попечь, куда ей ещё последствия бродяги вокруг этих губ.... Или как её разводить надо правильно?
Та вы что. Сами придумали, сами и напишите как ваши симптомы убрать.
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
А ефект хоч є? Фото до не викладали?
Якщо без синців, красиві губи
Мои до
Ручки-Крючки• 19 марта 2023
Я думала это у всех так после инъекций.
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Якщо цвітіння не пройде до виходу на роботу то пропоную маску одягти і носити. Ну типу ви захворіли.
Але чесно на фото явно видно перекос нижньої губи і не знаю чи то фото спишка але на лиці дуже виділяються волоски біля губ
Я про перекос нижней написала ей. Она говорит, что то отек сойдет
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Чего придумала, я серьёзно спрашиваю. Я как то её применила однажды и пожгла кожу. Может что не так сделала - просто водой развела в кашу и нанесла
Сіґеле-міґеле• 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Крем бодяга. Нічого він не попече, а якщо піде купить і намаже вже сьогодні, назавтра зовсім інший вигляд буде.
УраганнаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Бумажка о высшем образовании мозгов и рук не прибавила.
Не факт, что виноват косметолог. В моем случае, был виноват мой болевой порог.
Попразендовна• 19 марта 2023
Горе без ума...простите,если обидела..в чем прикол на ровном месте проблемы себе находить?)
Совбез• 19 марта 2023
маску,у меня тоже синяк был . Сказала что губу разнесло.
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я покупала типа измельченную бодягу.... Спасибо за ответ, буду знать
Птица секретарь• 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Вы серьезно? Я глаз мазала бодягой
Роза в вазі• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Нет у неё высшее образование, свой кабинет. Документы показывала
В таких случаях, пишите, пожалуйста, где и у кого кололи, чтоб другие не пошли к таким горе-мастерам.
ludmila905• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Мои до
Гарні губки були
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляПопразендовна
Ой, не добивайте пожалуйста. Мама мне тоже так сказала. После драки кулаками...
Краля-Галя• 19 марта 2023
Вот это да, ответы по теме только) никто за усы и бороду не написал
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Вы серьезно? Я глаз мазала бодягой
Серьёзно, но мне вон уже написали про крем, а я покупала в пакетике саму бодягу.... Теперь буду знать))
KROX@• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Мастер говорит, что все замечательно.
Сегодня слушала врача он говорит нужно пить пару дней парацетамол
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляKROX@
Для чего это интересно?
Сяду на шию, дорого!• 19 марта 2023
Не пойму, а почему вокруг рта синяки еще? Она аж туда зафигачила филер что ли?
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет там его. Только в губы инекции были
Сіґеле-міґеле• 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Кума розбила брову, наклали 4 шви, око затікло чорним, дивитись страшно було. Прислала фото до- і через день після крему з бодягою-то дві різні людини (за добу).
Попразендовна• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Любопытно же просто.у вас нормальные губы,что вас сподвигло повторить подвиги инста-курочек то?)))
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Дякую, зараз пошлю чоловіка і аптеку
So_so• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Мои до
Красивые губы у Вас.
Пишу_граммотно!• 19 марта 2023
Вот мои
Тоже долго сходили и больно было
Но буду делать дальше
Смайлик• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Мои до
Красивые были губы..эх..
По теме: такое бывает, пройдёт.
Попразендовна• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот мои
Тоже долго сходили и больно было
Но буду делать дальше
А в чем прикол?))
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляПопразендовна
Честно говоря, я пришла к ней на чистку. И все так внезапно, она мне говорит, что завтра целый день расписан на губы. Я начала расспрашивать, потом решилась сама. Теперь очень жалею, ещё и денег стоит
Пишу_граммотно!• 19 марта 2023
Ответ дляПопразендовна
А в чем прикол?))
Делать губы ?
Намакушка• 19 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Бодяга синяки убирает. Жестко, зато теперь головой будете думать и в следующую ж… не полезете.
я бодягою собі зробила колись опік на обиличчі( як раз перед тим, як фоткались в школі не вінєтку. нікоми не раджу цей метод.