Королева краси• 19 марта 2023

Вот так сходила на губы...

Теперь беру отпуск за свой счёт с понедельника. Губы сделала в пятницу, в первый раз и скорее всего последний. Это ещё неделя такое будет? 2 дня с дому не выхожу, не могу в зеркало смотреть. Я считаю о таком должны предупреждать. Мне же сказали, что в понедельник уже не заметно будет отёков и прочего.
Попразендовна• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Делать губы ?
Да
Смайлик• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот мои
Тоже долго сходили и больно было
Но буду делать дальше
Еще и герпес вылез?🤦‍♀️
Попразендовна• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Честно говоря, я пришла к ней на чистку. И все так внезапно, она мне говорит, что завтра целый день расписан на губы. Я начала расспрашивать, потом решилась сама. Теперь очень жалею, ещё и денег стоит
Да фиг с теми деньгами,уродовать то себя зачем
Мой_ужин• 19 марта 2023
Автор, а что кололи?
Синяки то такое, меня больше смущает тот отек на нижней губе
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Кума розбила брову, наклали 4 шви, око затікло чорним, дивитись страшно було. Прислала фото до- і через день після крему з бодягою-то дві різні людини (за добу).
Круто!
Та_шо_ж_таке• 19 марта 2023
Вы ж уже создавали тему, обсудили ваши усы, брыли вы обрезали на фото.
Чем вам еще помочь? Пересидите дома и будете красавицей, которой хотели быть
Ганцю в кєдах• 19 марта 2023
Рукожопий майстер..
У мене кілька подруг робило, у різних майстрів, і ні в одної синців на пів лиця не було
Пишу_граммотно!• 19 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Еще и герпес вылез?🤦‍♀️
Нет
Фото неудачное наверное
ОдинРазНадетое• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Нет у неё высшее образование, свой кабинет. Документы показывала
Я вам тоже документы покажу. Приходите
По теме: до свадьбы заживёт.
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляНамакушка
я бодягою собі зробила колись опік на обиличчі( як раз перед тим, як фоткались в школі не вінєтку. нікоми не раджу цей метод.
Вот и я перед фотосессией тогда готовилась... Хорошо хоть за 3 дня, а не накануне прям
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
Автор, а что кололи?
neuramis. Вы думаете это косяк роботы?
Намакушка• 19 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
а я видавила прищик невдало, зробила синець на щоці, а на нього зверху опік бадягою цією. на наступний день фоткатись. ото краса була)) добре фотошоп є, то мені виправили на фотці)
ТебеОноНадось• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет
Фото неудачное наверное
Боже мой, вот это ужас(
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
В каком месте брыли? Вот фото за день. Покажите не свои брыли.... Надо ядом броситься, фу
Анонимба• 19 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Салон, это не клиника, где делают иньекции врачи, а не девочка после курсов
В салонах тоже инъекции делают врачи.
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Рукожопий майстер..
Вот и мне что-то кажется, что дело ещё в мастере
Как нефиг делать• 19 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Красота - страшная сила...
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет
Фото неудачное наверное
Ну у вас все более менее. Синяков над губой нет
Страхованная• 19 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Такой результат может быть у любого врача. Даже самого лучшего
Смайлик• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет
Фото неудачное наверное
Да, на предыдущей фотке кажется, что есть волдырики.
Мне видно, что губы сделаны. Но это ваше дело, а не моё. Стараюсь не судить женщин за это. Пока плохо получается 🙈🙈🙈
Області пітьми• 19 марта 2023
Удалено администрацией...
Смайлик• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Ну красивые ж губки были! Шарман
Секс-Бомба• 19 марта 2023
Вы уже тему создавали, да? Жесть,конечно. Болят губы? Что косметолог говорит? Что кололи?
Смайлик• 19 марта 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Пошесть всемирная.
Та_шо_ж_таке• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Давайте не лукавить) была ваша тема с губами и вас там обсудили. И брыли были
Безпринципова• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет
Фото неудачное наверное
Такие трамплины сверху, перебор
Цвіту і пахну• 19 марта 2023
Співчуваю. А фото до є?
Пугачиха• 19 марта 2023
Кожу можно тонкой замазать,губы- помадой, и ничего видно не будет. Это вам так на работу завтра хочется идти 😉
Не заздріть тьоті• 19 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Меня тоже это пугает. И не страшно, что зацепит какой-то нерв и ц человека лицо парализует
Не заздріть тьоті• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот мои
Тоже долго сходили и больно было
Но буду делать дальше
Покажите сейчас, пожалуйста