Королева краси• 19 марта 2023

Вот так сходила на губы...

Теперь беру отпуск за свой счёт с понедельника. Губы сделала в пятницу, в первый раз и скорее всего последний. Это ещё неделя такое будет? 2 дня с дому не выхожу, не могу в зеркало смотреть. Я считаю о таком должны предупреждать. Мне же сказали, что в понедельник уже не заметно будет отёков и прочего.
Пишу_граммотно!• 19 марта 2023
Ответ дляПлету корзинки
Матерь Божья
Шо не так ?
Глубоководная селедка• 19 марта 2023
У меня так каждый раз. Очень чувствительная кожа. Просто надеваю маску.
маминаБубочка• 19 марта 2023
Огогого… у вас сосуды ломкие очень или косметолог не тогой? Я миллион раз делала губы, такого не было никогда…
КоролеВешна• 19 марта 2023
Это близость сосудов( анатомия их у всех разная и тут не угадать самое страшное это попадание в крупный сосуд: артерию или Вену , тогда это проблема , некроз и тд
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Боже, у меня хоть нет некроза? Как он выглядит? Вот на самой губе прям красные пятна, это не оно?
База_птеродактилей• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Мои до
Господи, ну зачем молодые симпатичные бырышни ведутся на эту массированную бизнес-косметологическую атаку? Ну красивые же у Вас свои, зачем?!!! Чтобы стать вот этим уткогубом и поиметь проблемы? Ну еще понятно, когда дамы в возрасте для коррекции кисетных морщин это делают. Ну полюбите Вы себя наконец. Извините, конечно.
КоролеВешна• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Нет, слава Богу нету
Красное это с артериальной кровью кровоизлияния
Темные-с венозной
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нет, слава Богу нету
Темные-с венозной
Спасибо за ответ
База_птеродактилей• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот мои
Тоже долго сходили и больно было
Но буду делать дальше
Кошмар. Вы реально считаете это красотой? Выйдите уже из инстаграма, он девицам мозг инфицирует чем-то. Все хотят быть уткогубами одинаковыми.
КоролеВешна• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Спасибо за ответ
Следите за температурой и отечностью и появлением белых пятен
База_птеродактилей• 19 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Синяки сойдут, а губы автору очень красивые сделали. Если уедет с отеком асимметрия нижней
У автора свои красивые были. Вот почему это уродство раздутое у всех одинаковое, считают красивым? Почему не ценится индивидуальность, а надо быть как дура какая-то из инета? Жесть.
Пишу_граммотно!• 19 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Они же сейчас не такие
И да , красиво
У каждого своё понятие о красоте
Пишу_граммотно!• 19 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сейчас все ок
А те фото были сделанными только
И.О. человека• 19 марта 2023
Неделя точно еще такое будет
У кого-то есть синяки, у кого то нет
И.О. человека• 19 марта 2023
Вам усики нужно убрать 🙈