Королева краси• 19 марта 2023

Вот так сходила на губы...

Теперь беру отпуск за свой счёт с понедельника. Губы сделала в пятницу, в первый раз и скорее всего последний. Это ещё неделя такое будет? 2 дня с дому не выхожу, не могу в зеркало смотреть. Я считаю о таком должны предупреждать. Мне же сказали, что в понедельник уже не заметно будет отёков и прочего.
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Давайте не лукавить) была ваша тема с губами и вас там обсудили. И брыли были
Это Вам брыли мерещяться
муха в кедах• 19 марта 2023
вот и хочется вроде, но как посмотришь... и гарантий ж никаких даже у лучшего мастера, что тебе трамплин не сделают или недоразвитый хобот. еще и больно. та на фиг
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Кожу можно тонкой замазать,губы- помадой, и ничего видно не будет. Это вам так на работу завтра хочется идти 😉
Совещание директоров и я такая побитая
Вилосипедниця• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет
Фото неудачное наверное
Очень плохо, кошмар какой
Не заздріть тьоті• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
В каком месте брыли? Вот фото за день. Покажите не свои брыли.... Надо ядом броситься, фу
Автор, сколько Вам лет?
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
Не надо!!!!
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Автор, сколько Вам лет?
Мне 35
Не заздріть тьоті• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Мне 35
В подбородке филеры?
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
В подбородке филеры?
Нет. Все свое. Думала ботокс уколоть в межбровку. Теперь ’ни-че-го’ не хочу
сама себе прекрасная• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Да слезы текли
Это у вас какая то своя такая реакциЯ
Я несколько раз губы колола и ничего! такого не было
У вас что то с сосудами
Сладкий лимончик• 19 марта 2023
У меня тоже были синяки, но поменьше, зато отек был пострашнее, но все прошло
пАлАвинкА• 19 марта 2023
то такий майстер. навіть форма не гарна. в мене майстер супер зробила
Маурита• 19 марта 2023
Да бывает. У меня такие синяки проходят через неделю. Когда в первый раз делала, подбородок был весь черный. Ничего, прошло и все гуд.
сама себе прекрасная• 19 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Якщо цвітіння не пройде до виходу на роботу то пропоную маску одягти і носити. Ну типу ви захворіли.
Але чесно на фото явно видно перекос нижньої губи і не знаю чи то фото спишка але на лиці дуже виділяються волоски біля губ
Це не перекос
Це ассіметтрія
Таке буває тому що не спав набряк
Пугачиха• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева краси
Совещание директоров и я такая побитая
Здесь все легко макияжем маскируется,не выдумывайте. Или вы краситься не умеете?
Пугачиха• 19 марта 2023
У вас проблемы с сосудами,автор,а не мастер плохая. Отек сойдёт,прикладывайте холодное.
все по ГОСТу!• 19 марта 2023
Так тут раз в неділю подібні губи
Про що попереджати ще ?
По герпес в майбутньому Вас теж не попередили ?
автор Королева краси • 19 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Все видно. Он прям чёрный над губой
Grekovna• 19 марта 2023
Я прекрасно скрыватся корректором губы в т.ч и поверх помада, и вокруг губ, потом тональным. Все отлично замазывается! Не делайте проблему из-за синяков, тем более ради красоты ,а не муж побил.
Пугачиха• 19 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Вот именно. Элементарно тут все макияжем закрывается. Вообще проблемы не вижу. Зато видно что автору на работу не хочется и нужно Аскорутин пропить.
Снегурочко• 19 марта 2023
Ответ дляПопразендовна
Да фиг с теми деньгами,уродовать то себя зачем
Синяки сойдут, а губы автору очень красивые сделали. Если уедет с отеком асимметрия нижней
Стебель березы• 19 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Салон, это не клиника, где делают иньекции врачи, а не девочка после курсов
В чем проблема прийти в салон и потребовать от косметолога наличие диплома об медобразовании? Элементарно медсестры, чтоб знала, куда и как колоть.
Сладкий лимончик• 19 марта 2023
Вот,нашла свое фото
Потом и синяки и отек,который аж заломы делал, прошли
Смайлик• 19 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вот,нашла свое фото
Мама рОдная
Сладкий лимончик• 19 марта 2023
Я макияжем синяки маскировала, правда отек макияжем скрыть сложнее
Рожева юбка• 19 марта 2023
Все в порядке, автор. Синяки - это последствия всех иньекционных процедур. Все пройдет и будет очень красиво. С отпуском вы перегнули, конечно. Вы когда шли на процедуру знали, что филлер иголкой вводят и распередяют по тканям? Так почему же такая реакция? Это не побочная реакция и не неудачная работа, а порядок нормы и физиология. Процедура довольно травматична, филлер окончательно уляжется за три недели и все будет хорошо. Не переживайте.
все по ГОСТу!• 19 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вот,нашла свое фото
Жесть
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот мои
Тоже долго сходили и больно было
Но буду делать дальше
Вы в Киеве делали? Если да , поделитесь контактами)
Плету корзинки• 19 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет
Фото неудачное наверное
Матерь Божья
Плету корзинки• 19 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вот,нашла свое фото