Баба Йога• 19 марта 2023

Не хожу на маникюр, к косметологу и считаю себя ухоженной.

Дома делаю гигиенический маникюр/педикюр, ногти на ногах крашу, на руках- нет. Волосы не крашу. Из домашних гаджетов дома есть микротоки и форео уфо и из щётка (жалею о покупки), использую. Проблем с кожей особо нет, только сосуды близко расположенные.
Депиляцию делаю эпилятором.
Для тела хожу в зал, делаю массаж сухой щёткой.
Как думаете этого достаточно?
ЮлияА91• 19 марта 2023
Ответ дляparele
Ого, арсенал))
Если сравнить с моими скудными запасами, Вы суперухоженная))
Лучше иметь один хороший профессиональный уход,чем гора барахла с Евы

Missdior_22• 19 марта 2023
И я тоже
ЮлияА91• 19 марта 2023
Посмотрим на Вас лет через 5-7)))
автор Баба Йога • 19 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Та ладно, какие продукты вам на фото не угодили?
Меня сейчас только серум с ниацинамидом и гуалуронка не устраивает
Нехай щастить• 19 марта 2023
Достаточно для чего?:)
parele• 19 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Я не разбираюсь во всем этом) Что там из Евы, что нет - понятия не имею.
ЮлияА91• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Ну,для 25 лет пойдет впринцыпе. Но будет Вам 30-увидите что значит не проф уход
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2023
Я в 36 також не колю нічого, не фарбую нігті, на ногах шелак сама роблю. Не фарбую волосся, хоча є пару сивих волосин
Догляд Крістіна, іноді тейпи клею, іноді масаж гуаша
Спорт вдома
Не вистачає дієти, схуднути хочу
автор Баба Йога • 19 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Так тут средства с прекрасным составом, серум классный, крем с 3 стабильными формами витамина с, Этот крем от CeraVe, отлично восстанавливает барьер, в нем 4 вида керамидов

Нехай щастить• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Так а в чем вопрос вообще?
КоролеВешна• 19 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так
Це точно краще, ніж ходити тупо ботокс в лобешник качати і губья. І повірте, вони теж вважають себе нарощено-доглянутими
Сходіть на курси гарних манер, раз така у вас економія на ботоксі. Бо вас просто гидко читати, як з зони пишете.
автор Баба Йога • 19 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
Так а в чем вопрос вообще?
По средствам для лица, жду что мне расскажут почему это плохо и порекомендует альтернативу. А не просто ’нужен только проф’
ЮлияА91• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
После 30 увидите))
автор Баба Йога • 19 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спорт вдома
Не вистачає дієти, схуднути хочу
О, у меня есть маска от крестины клубничная
автор Баба Йога • 19 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
После 30 увидите))
Содержательно
ЮлияА91• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Пока не обязательно. Вам 25 лет! Успокойтесь. Там даже много лишнего. Будет Вам 30,нужно будет менять все
Полюю на дрони• 19 марта 2023
Тоже самое)
Нехай щастить• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Так вы написали в старт посте «считаю себя ухоженной»
зачем вам что то менять?
Kusalochka• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Я часто с обычными использую, их родные маски в дорогу беру
И как массажер? Тоже на него смотрю

автор Баба Йога • 19 марта 2023
Ответ дляKusalochka
И как массажер? Тоже на него смотрю
Nuface или UFO?
60 метрів сметани• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Nuface или UFO?
Нюфейс это не массажер
60 метрів сметани• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Родные намного лучше, это премиум Корея
автор Баба Йога • 19 марта 2023
Ответ для60 метрів сметани
Родные намного лучше, это премиум Корея
Возможно
ПП-шница• 19 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
зараз вам розкажуть що ви сіра скупа миша)
Мальдивирую• 19 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Доход выше среднего, на массажи спины иногда хожу курсом
У меня столько всего для морды лица,но я всё покупаю по цене косметолога.Делаю только массаж лица и проф.процедуры дома(ампулы,пилинг,маски).Но сейчас набегут и обозвут вас голодранкрй,потому что вы без филлеров(именно так мне две написали здесь).Главное,что у вас в голове порядок и вам комфортно.
Потішаюся• 19 марта 2023
Я тоже не хожу к косметологу и никогда там не была) Никогда не делала маникюр у мастеров, просто подпиливаю сама ногти. Не вижу смысла постоянно ходить, как наркоман по этим ногтям. Волосы давно не крашу, ухаживаю дома (шампунь, кондёр, маска, несмывной кондёр, сыворотка, масло). Стригу кончики раз в пол года. За лицом базовый уход и иногда активы, скребок гуаша. Эпилятором убираю растительность с тела. Для меня вполне достаточно.
хутряна володарка• 19 марта 2023
Так это ж прекрасно. Мне такое уже не поможет(
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Не читайте, бо ваші поради мені глибоко непотрібні🥀
Помеха справа• 19 марта 2023
Ответ дляПотішаюся
Все также как и у вас, только я бритвой пользуюсь, но у меня так потому что денег нет на уход дорогой, а мне 35, печально конечно
КоролеВешна• 19 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Як і ваша думка тут, глибоко гадка і глибоко нікому не потрібна