Вилами по воде• 19 марта 2023
Недорогие кожаные сумки посоветуйте
Dimonsan 03• 19 марта 2023
Я уже третий год ношу пулпати
Украинские сумки, кожаные
Правда больше торбы, не элегантные
Украинские сумки, кожаные
Правда больше торбы, не элегантные
Сокодавка ще та• 19 марта 2023
Прекрасные кожаные итальянские сумки можно купить 1500-2000 и в инстаграме и тут. Здесь вобще есть девочка к которой я лет 6 точно за сумками хожу. Без нареканий
Почекуха• 19 марта 2023
Level bag подивіться, натуральна на шкіра, непогані моделі. Це наш виробник
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Продавец Tianroka
Приєдуюся до вашої поради, також в Тетяни купувала сумки з натуральної шкіри, носяться добре, продавець уважний і доброзичливий, зробить додаткові фото і порадить
Радуга-дуга• 19 марта 2023
В Нексте марка Конка с белочкой, на ощупь кожа среднего качества, не дубовая. Много моделей, есть возврат, пока донашиваю Бредли
Не пью, не курю• 19 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Продавец Tianroka
І я в неї купувала. Чудова якість. Зараз придивляюсь до ще однієї
Вилами по воде
• 19 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Нічого не знайшла для себе у неї
Не пью, не курю• 19 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Нічого не знайшла для себе у неї
Ось і я поки вагаюсь. Все таке,але не таке. Чекаю,можливо,щось нове з´явиться
Все будет, но потом• 19 марта 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Смешно утверждать о кожаных фабричных итальянских сумках в таком ценовом диапазоне. Это все китайские сумки, никакого отношения к итальянским они не имеют.
Морская свинка• 19 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Дуже дорого