Одна_на_всей_планете• 19 марта 2023

Что ему ответить, если не хочу вести в ресторан?

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, что отвечать мужчине с которым в лёгких отношениях на его слова - получишь зарплату, проведёшь меня в ресторан?
При чем сам зарабатывает в 2 раза больше меня, живёт в другом городе и наши встречи полностью он оплачивает.
Честно - я растерялась. Он уже второй раз такое говорит и я не знаю что ответить, потому что у меня нет возможности его водить по ресторанам, я лучше своего ребёнка побалую вкусняшками
Вірші на замовлення• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо, понравился ваш ответ)) беру на вооружение!!
You are welcome!)
автор Одна_на_всей_планете • 19 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Автор, у меня такой жлоб был. Да, он все оплачивал касаемо свидания - букет цветов, жилье, покушать. Подарков не делал, типа праздника ж нет. Но и на праздники как то скромно. И по нем видно, что все считает и с деньгами расстаться крайне неохотно.
И как то тоже пошутил, что когда отведу в ресторан. Я ему сказала - как разбогатею, то обязательно сходим. Потом опять уточка, я ему сказала, что ты хочешь услышать в ответ, моё сходим или правду? Ему не удобно было ответить сходим, а на правду я сказала, что сама воспитывают сына, моя зарплата вся расписана наперёд. Тебе хочеться моей финансовой взаимности, её не будет, я могу только словами сказать - спасибо, что ты есть в моей жизни. Если же все равно хочешь поесть за мой счёт, то пошли - на красиво попрощаться я деньги найду.
Кстати я своего тоже как то спросила на его нытье, что много потратился и он не миллионер - ты хочешь что бы я финансово участвовала во встречах?
Нет, что ты, никогда! Я в состоянии сам все оплатить!
Но ныть периодически ноет
Новорічна пальма• 19 марта 2023
Може ваш кавалер так жартує? Якщо ні,то прямо сказати,що вам таке неприйнятно,і слухати неприємно.Ну а далі,по ситуації.
ПироженкА• 19 марта 2023
Ну отведите его в мак, вот реально и посиотрите кто оплатит еду, если он Вам позволит это сделать то нахрен его гоните , если скажет ты ,что я сам то он просто с вас прикольнулся , типа точку кипения ищет )
Ответ дляРогнеда Карповна
А почему не прекратите ваши встречи?
Да привыкли уже друг к другу, много общего, секс хороший
Ответ дляПироженкА
Не оплатит он. Я раз решила в магазине оплатить, взяли пиво, ещё что то. Сумма не большая, 50-60,зл. Я сказала - давай я оплачу, а то ты всегда платишь. То спокойно согласился
Один раз поехали на шопинг, он себе покупал на осень вещи, так как нечего было носить и мне штаны тоже выбрали. Суммма на кассе вышла приличная, то его аж перекосило, до сих пор помню его лицо
Больше он шопинг не предлагал и если заходим вместе, то отбегает от кассы подальше, пока я что то покупаю. Но вот были на рынке, мед брали, то и за мой мед заплатил. Хто знает что такое
Grekovna• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скажите ему так, друг, если у нас пое@беньки то за все платишь ты, а если берешь меня замуж то давай обсуждать наш бюджет и все остальное
Ответ дляGrekovna
Коротко и ясно!
Рогнеда Карповна• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну как то странно, что вы встречаетесь с ним, а сами думаете что он вас разводит))
Grekovna• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Коротко и ясно!
Ну а что церемонится с ними)
Ищу-брожу• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я же написала, что отель, питание, развлечения полностью на нем, я кошелёк не достаю. Но подарки не дарит кроме цветов и если едем в икею, может мои скромные покупки оплатить
Ответьте: могу приготовить тебе ужин)
Возможно, он просто хочет увидеть, что вы тоже готовы что-то делать для него.
Я думаю, что даже если вы ответите ’да, конечно’, это не значит, что он реально этого ждёт. Просто ему приятно видеть, что вы тоже можете что-то делать для него.
А вы слишком серьёзно воспринимаете, прям уже придётся водить по ресторанам в ущерб ребёнку
Ищу-брожу• 19 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Разводить на деньги, когда он за вас везде платит?
Тоже не поняла, в чём разводят автора
Девальвация• 19 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Ответ дляИщу-брожу
Ответьте: могу приготовить тебе ужин)
Готовила ужины, не ест. Борщ еле уговорила тарелку съесть, перцы фаршированные тоже я доедала.
Больше не готовлю из дома, только из того, что он купил и при нем приготовила
Яйцеголовая• 19 марта 2023
Скажите ему, что с удовольствием сводите его в ресторан, только потом он месяц оплачивает ваши расходы с ребенком. Гулять, так гулять ))
Продаю витрішки• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот я даже пошутить ему не смогла, как то в ступор впадаю когда меня разводят на деньги
Выходной, звонит мужчина
-ты шо делаешь?
- готовлю
- о-ооо! Говори адрес ШАС приеду, будешь меня кормить...
- если хочешь есть, то приежай и поедем в ресторан, там и поешь, заплатишь и меня покормишь.. их нас двоих мужчина - ТЫ! адрес говорить?
- не, на надо, пока...
Автор, с такими наглыми, надо по-наглому ’в следующей жизни, если родишься женщиной - тебя может быть поведут в ресторан, а в этой - ты пока мужчина или пол планируешь сменить и примеряешь роль женскую на себя? пока женщина тут я и просится в ресторан за мой счет - значит быть альфонсом, ты альфос? Не? Ну тогда проехали твою неудачную шутку.. еще анекдоты/шутки будут? Не придумал? будь поосторожнее... ’
Продаю витрішки• 19 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Тупо игнорить и ничего не говорить вообще.
Норм.мужчина такое не скажет. Несмотря на его оплаты- невоспитан.жаба давит его. Даже не представляю чтобы кто то из мч моих мне такое сказал.нонсенс.
Если внаглую скажет при встрече- говорите денег нет.на днях купила ребенку одежду по сезону или что-то придумайте. Скажите, на ребенка потратила- одежда.витамины....ну и мотайте на ус.я б с таким больше не встречалась..никогда никого не кормила и не буду.
Ну, оправдания от женщины ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ.. этого делать не стоит вообще!
Тупо двигать на место и так, чтобы данный закидон более не повторялся... ’а тебя все водят по ресторанам? Это что ж за профессия такая? я знаю только одну, но она неприличная...’
Продаю витрішки• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Честно, мне не жалко, если есть деньги. Но сейчас очень туго, я даже на проезде экономию, хожу пешком. Реально или тот ресторан или еды купить домой
Автор, неприлично Вас об этом просить! Все! Точка!
не надо оправдываться и искать способы развлекать взрослого мужчину! Не развращайте!
Продаю витрішки• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Шутка в том, что макдональдс - это очень скромно 800-1000 грн. Даже его не могу позволить
даже не считайте! тему закройте с ним об этом и все!
Ответ дляПодмигашка
Согласна полностью. Нормальный мужчина даже мысль такую в голове не позволит, не то, что озвучить! Это не красиво
Меряю от 0• 19 марта 2023
Я б прямим текстом і сказала б, що не можу цього собі дозволити. Ви працюєте і заробляєте собі на життя, тут немає чого соромитися.
Продаю витрішки• 19 марта 2023
Ответ дляБадабум
А как так получается, он не знает, что у вас мизерный доход? Почему он позволяет себе такие выпады? Или вы перед ним марку держите и о том, что даже на проезде экономите, не рассказываете?
А что о таком можно рассказывать? Вот не поехала на трамвае, бегу своим ходом, еще 2 км и буду рядом.. так можно?
Продаю витрішки• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А-ааа, он приучает Вас есть за Ваш счет.... ему подошла эта модель Вашего поведения.... мда
Бадабум• 19 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Все зависит от стиля общения, иногда можно и сказать, что так финансово тяжело сейчас, что даже на транспорте приходится экономить. Хожу пешком- совмещаю полезное с приятным. Ну я бы так сказала в своем стиле.
Ответ дляПродаю витрішки
Он знает, что я пешком сейчас хожу, жаловалась, что ноги болят много ходить
Продаю витрішки• 19 марта 2023
Ответ дляБадабум
Не в случае автора, никак...
тем более сейчас не любят женщин с проблемами..
МатьЧасть• 20 марта 2023
Я б сказала: на ресторан у мене грошей немає, але квіти подарувати тобі можу. Хочеш?
Задолбулька• 20 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Сколько он жрёт? У меня приложение Мака, щас гляну меню. Сколько можете выделить?
автор не в Украине. у нас один гамбургер стоит 300 грн. вот и считайте