Одна_на_всей_планете• 19 марта 2023

Что ему ответить, если не хочу вести в ресторан?

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, что отвечать мужчине с которым в лёгких отношениях на его слова - получишь зарплату, проведёшь меня в ресторан?
При чем сам зарабатывает в 2 раза больше меня, живёт в другом городе и наши встречи полностью он оплачивает.
Честно - я растерялась. Он уже второй раз такое говорит и я не знаю что ответить, потому что у меня нет возможности его водить по ресторанам, я лучше своего ребёнка побалую вкусняшками
Ламборджини• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот я даже пошутить ему не смогла, как то в ступор впадаю когда меня разводят на деньги
Переведіть в жарт-можливо в наступному житті чи по типу того.
Юсия• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Честно, мне не жалко, если есть деньги. Но сейчас очень туго, я даже на проезде экономию, хожу пешком. Реально или тот ресторан или еды купить домой
Напишете ему, так как здесь написали
Девальвация• 19 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Если он все оплачивает,не вижу в этом проблемы вообще. Вы не можете пошутить-а скорее всего он над вами шутит-и ждет какая будет реакция. И вы будете,извините за выражение,дурой,если нагрубите ему.Чашка кофе и пицца -не большие деньги
Я как-то нагрубила на такое предложение. Но там была реальная причина. Студентка. Денег только себе на блюдо. Он просто друг. У меня были баллы ему на порцию еды. Но именно в этот день они не работали. Узнали, как уже пришли. И он мне начал вот это шутить про ты ж заплатишь. Я уже представила, как меня менты пакуют, когда он неожиданно сбежит из-за стола. Вспоминаю и снова бесит
Девальвация• 19 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Скажіть, що ваша зарплата дозволяє його повести тільки в ресторан швидкого харчування, і якщо він не проти то ви відведете його в пузату хату на гречку з тефтелею
На выбор можно. Мне Мак лучше Пузатки
автор Одна_на_всей_планете • 19 марта 2023
Ответ дляБадабум
Вы что, не смогли отшутиться? Типа, с моей зарплаты можно пойти только в Макдоналдс. И заодно рассказать, что в Украине они себя позиционируют, как ресторан. Еще раз подчеркнуть разницу в доходе.
Шутка в том, что макдональдс - это очень скромно 800-1000 грн. Даже его не могу позволить
Дайте вподобайок• 19 марта 2023
Ответ дляДевальвация
На выбор можно. Мне Мак лучше Пузатки
Як варіант)
Девальвация• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сколько он жрёт? У меня приложение Мака, щас гляну меню. Сколько можете выделить?
Подвійна веселка• 19 марта 2023
Вы в следующий раз с улыбкой ответьте, что приглашаете в Макдональдс или KFC и реально сводите его на бургер и мороженое. Если он примет приглашение, то у вас даже при маленьком бюджете хватит денег оплатить счет. Если он посмеяться с купленого вами Хеппи Мила, то все ок, а если насчет выступать насчет выбора ресторана, то сделаете соответствующие выводы
Дайте вподобайок• 19 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Надо было сбежать первой))
Ответ дляДевальвация
Я в Польше, вчера смотрела пирожок - 6.99 зл. А еще бургеры, напитки
Дайте вподобайок• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так скажите что приглашаете на мороженое
Кошка Мурка• 19 марта 2023
Если отношения становятся токсичными уже на этом уровне, то нужны ли они вам? Ответьте просто - нет, не поведу, другие планы.
Честно, купить сатисфайер на алиекспрессе намного дешевле и лучше для здоровья, чем переживать изза какогото чувака и при этом еще экономить на проезде.
Девальвация• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А, Польша... В Украине Біг Мак меню + Дабл Чіз меню + 4 крильця по ваучеру = 359 грн
Девальвация• 19 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
Сатисфаер с али точно безопасен для здоровья?
Елена-ленуся• 19 марта 2023
Это иностранец? Если да, то это намек на пополам и вкладываться финансово тоже в отношения
Кошка Мурка• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мне было бы жалко, даже если бы и были. А чуваку вашему жалко уже и они у него есть.
Бадабум• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Значит, сказать, что с меня макдоналдс, бюджет 10 евро на двоих. Как только повысят - будет ресторан.
Ответ дляЕлена-ленуся
Нет, наш
Кошка Мурка• 19 марта 2023
Ответ дляДевальвация
Пока пробоем не было, венерических точно не будет. Все делается в Китае.
Рассказница• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой, ну так вы пытаетесь строить из себя гордых и независимых..не понимаю зачем?
Так и скажите, есть огромное желание побаловать тебя и исполнить твой каприз....но финансы поют романсы. К чему эти терзания?
Бадабум• 19 марта 2023
А как так получается, он не знает, что у вас мизерный доход? Почему он позволяет себе такие выпады? Или вы перед ним марку держите и о том, что даже на проезде экономите, не рассказываете?
Елена-ленуся• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, наш
Скажите ему , в Макдональдс разве что с моим бюджетом возможно пойти ))
Уси Пуси• 19 марта 2023
Автор, у меня такой жлоб был. Да, он все оплачивал касаемо свидания - букет цветов, жилье, покушать. Подарков не делал, типа праздника ж нет. Но и на праздники как то скромно. И по нем видно, что все считает и с деньгами расстаться крайне неохотно.
И как то тоже пошутил, что когда отведу в ресторан. Я ему сказала - как разбогатею, то обязательно сходим. Потом опять уточка, я ему сказала, что ты хочешь услышать в ответ, моё сходим или правду? Ему не удобно было ответить сходим, а на правду я сказала, что сама воспитывают сына, моя зарплата вся расписана наперёд. Тебе хочеться моей финансовой взаимности, её не будет, я могу только словами сказать - спасибо, что ты есть в моей жизни. Если же все равно хочешь поесть за мой счёт, то пошли - на красиво попрощаться я деньги найду.
Ответ дляБадабум
Да все он знает. Уже думаю шутил так может быть?
Бадабум• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Выше правильный комментарий, просто сказать, извини дорогой, с меня взятки гладки. Если ждать от меня ресторан, то так можно и с голоду умереть. Сама не знаю, как эти копейки растыкать во все дырки.
ПироженкА• 19 марта 2023
Ну у меня тоже раз было, теперь уже муж типа пошутил ну все с первой зп выставляешься, ну я посмеялась и все, а он все зажмотила и тд.и тп. типа подкалывал, ну я говорю ок приглашаю тебя в ресторан выставляюсь, ну как ресторан в Мафию, пришли сели заказали, поели, попили, поболтали ,когда счет принесли я достаю карту расчитаться, а он ты что Детка с ума сошла я же пошутил )))) и естественно расчитался сам )))
Я_з_Франека• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хм. А чому це розвод на гроші?? А коли він вас водить, ви його теж розводите??
Ответ дляУси Пуси
Спасибо за такой ответ. У меня такая же ситуация, как у вас. Подарки тоже не дарил ни на др, ни на новый год. Цветы всегда, но они тут копейки, только на др дорогой букет подарил. Всегда говорит - ты и так красивая, зачем тебе косметика?
Короче вроде и платит, но вижу, что жмется где можно ужаться. Но на еде не экономит при встречах. Но в основном едим дома вкусняшки. Выход в ресто был всего 2 раза за пол года
Рогнеда Карповна• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А почему не прекратите ваши встречи?
Я_з_Франека• 19 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То чому так і не відповісти - поки можливості не маю, але радо пригощу тебе домашнею вечерею?