Барбітта• 19 марта 2023

В Польшу чим краще?

Дівчата, чим краще їхати во Вроцлав? Поїзд чи автобус, враховуючи, що не з Києва. Автобус іде прямий, але він через Київ теж їде. Чи автобусом до Києва, а потім на потяг, але він там не прямий. Переживаю чи безпечно автобусом, постійно якісь аварії в напрямку Польщі.
После шести ни-ни• 19 марта 2023
Легче поездом лежачим до Польши а там интерсити

Місячне Сяйво• 19 марта 2023
Ехала в Польшу автобусов. Из Черновцов 27 часов, правда аж под немецкую границу. Это кошмар. Назад планирую поездами
автор Барбітта • 19 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Поганий автобус, людей багато, чи важко було Вам висидіти на кріслі в одному положенні? Як їхав, безпечно чи порушував?
автор Барбітта • 19 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно детальніше? До Пшемишля наприклад їхати, а потім вийти і ловити квитки на інтерсіті? А якщо не буде?
Місячне Сяйво• 19 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Автобус нормальный. Но окащалось, что в пути пересадка. Это был ’сюрприз’. Я с ребенком таскала чемоданы из одного автобуса в другой. Хотя это былс единственная причина, почему я выбрала автобус - меня провели и загрузили мне сумки, а в польше встретили. Но нежданчик.
Было 2 водителя, едут аккуратно, не быстро, тут без претензий. Просто дорога очень утомительная. + на границе опять же вме вытаскивают свои торбы и тащат тх на ленту, а потом обратно в автобус. Я возненавидела весь мир в тот момент. Автобус прибыл с опозданием на часа 3-4, уже не помню точно.
Місячне Сяйво• 19 марта 2023
Ответ дляБарбітта
E-podoroznik, вроде так.
Вы каким составом едете?
Луноходик_Ик• 19 марта 2023
Ответ дляБарбітта
там поряд автостанція,можна автобусом далі.

Galina_vinsport• 19 марта 2023
Поездом легче переносится
автор Барбітта • 19 марта 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Поездом легче переносится
Так да!, але ж прийдеться спочатку автобусом 4 години їхати, потім поїздом, а потім або поїзд або автобус. Виходить дві пересадки((
автор Барбітта • 19 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
E-podoroznik, вроде так.
Вы каким составом едете?
Буде їхати свекруха, вона дуже переживає, що важка дорога буде і боїться в принципі. 72 роки.
Кидстаффовка• 19 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Зачем их ловить? Купить можно прямо в вагоне, правда дороже
Місячне Сяйво• 19 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Посмотрите ей несколько вариантов поездов, распишите все.
Я тут собралась Украину ехать и тоже нервничаю. Дорога не легкая