Вумна вутка• 19 марта 2023
Инвестици, S-group, mediachane. Все блоггеры это постят, кто в теме???
Вы верите в это, что там действительно можно зарабатывать? Слышала, что это все скам и что даже доки поддельные. Может быть кто-то инвестирует там? Расскажите
Жена миллионера• 19 марта 2023
Я вложила 2 тыс, надеюсь вывести эти деньги пока пирамидка не захлопнется. Может и заработаю еще
Вумна вутка
• 19 марта 2023
Ответ дляЖена миллионера
Сколько в месяц вам будет капать процент?
Жена миллионера• 19 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Там нет фиксированной суммы, типа сколько наторгуют. Приблизительно 100$
Вумна вутка
• 19 марта 2023
Ответ дляЖена миллионера
Блин, ну это больше года, чтобы отбить, то, что вы положили(
Жена миллионера• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
20 місяців видирати своє? Вітаю, з просраним баблом
И вам того же. Я не спрашивала совета у вас
Вумна вутка
• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
я вас розумію, я б теж була не своя якби так влипла
Так их же можно вывести в любой момент, почему влипла? Человек если захочет, я так понимаю может снять в любой момент
Губи з філером• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Люблю ваши комменты)
Жена миллионера• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
спасибо за внимание к моей персоне. Вы очень токсичный человек, следите за своим бюджетом, а не заглядывайте в рот другим
Губи з філером• 19 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
И вот прямо в любой момент можно вывести?
Злюсь до кипіння• 19 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Нет, сразу нельзя. Вроде полгода
Жена миллионера• 19 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Да, но с процентами если депозиту нет года
маминаБубочка• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
ні, там так легко не вийти
Спокойно, с 4го месяца можно снять тело депозита досрочно с комиссией.
Я вложила 500 долл, если сейчас снять тело с комиссией и проценты, которые накапали то верну своё
маминаБубочка• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
бо заскамиться на 3 місяць.
бачила я вже такі
Глупости, пока что все работает
маминаБубочка• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
МММ все всім платиться!!!
И в МММ были те кто кучу денег поднял, если что))
И тут есть те кто кучу денег уже поднял
Главное вовремя остановится. Но Вы можете ещё наваливать))
И тут есть те кто кучу денег уже поднял
Айболитная• 20 марта 2023
многие туда ввязались, но такие большие проценты просто так платить никто не будет … кто-то да и останется без ничего((( Ведь даже блогеры, которые рекламируют открыто говорят, что это риск … у них там какие-то нюансы с выводом денег, а так пока новые участники приносят деньги все Ок, как только закончатся новенькие - будет беда! Короче как вампиры)))