Пацелуйнитуда• Изменено вчера в 08:53

Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?

Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
Їжак в панчохах• вчера в 19:04
Ответ дляlilul990
Хочуть надурняк славянськ і краматорськ. Шоб не убивати і не травмувати ще тисяч 200 своїх далбайобів
А скольких наших положат за эти почти уже руины?

Моторошні троянди• вчера в 19:23
Ответ дляЗвожу з розуму
Якими?
Дипломатичними!
Ужгород• вчера в 19:27
Ответ дляБорисфенка
Оце і є ключове питання. Бомби є у Америки і Європи, але вони сцять, що по них прилетить. А Україну їм не жалко, буферна зона
Якщо їм Україну не жалко,то навіщо Україна до США і Європи в друзі називається?
Обижулька• вчера в 19:29
Ответ дляБорисфенка
А мільйон вояків ЗСУ після капітуляції жертвами не будуть, їх не розстріляють і не згноять в тюрмах?
Так вы за мужа своего и сына боитесь? Та плевать вы на других хотели.
А если бы вам сказали - прекращается война, но сыновья ваши погибнут, вы бы согласились?
Сама вумна тутички• вчера в 19:35
Ответ дляКредитная
и да, войну надо заканчивать любимы методами
Пора выпускать Ермака.На россии друг тревожиться.
lilul990• вчера в 19:49
Ответ дляЇжак в панчохах
Скільки б не померло, при повторному нападі росії загине більше
Все знаю від і до• вчера в 19:52
Ответ дляСкляна миша
Договорняк з путіним відбувся, ще коли зелена потворв стояла перед ним на колінах
Зараз все йде по їхньому сценарію
Насамперед, зелений агент повинен залишатись при владі, саме для цього путін періодично бомбить цивільних
Щоб дати зеленій мразоті привід не йти ні на які переговори

Блд, як вже за..бало це тупе безмозгле стадо
Зачем это путину, объясните?

Їжак в панчохах• вчера в 20:04
Ответ дляlilul990
Вы уже расчитываете на повторное нападение?
А где гарантии что оно состоится?
Мужиков своих положим уже сейчас, а то вдруг во второй раз не убьются?

Это какая-то болезнь?
Оно заразное?
Залетна Я тут• вчера в 20:40
Ответ дляСама вумна тутички
да, еще йайца ему не отрезали . все на месте. сытый, холеный...
и не били до полусмерти как так званых ухылесов.
Позитивна• вчера в 21:01
З якого міста пишете, авторе?
Це зрозуміло, що х**ло бреше. Але яким ви бачите закінчення війни? Тільки чесно
Позитивна• вчера в 21:04
Ответ дляlilul990
У них будуть і будуть далбайоби. І це ще навіть мобілізації в них не було
lilul990• вчера в 21:15
Ответ дляПозитивна
У них країна більша за нашу. Значить і людей для підтримання економіки треба більше. Всіх вийняти не вийде
lilul990• вчера в 21:16
Ответ дляЇжак в панчохах
А где гарантии что оно состоится?

Это какая-то болезнь?
Оно заразное?
Я думаю ці два роки це останні у цій війні. І для росії, і для нас
Їжак в панчохах• вчера в 21:23
Ответ дляlilul990
Их экономика держится на углеводородах. Пока на них есть покупатели - она невбиенная .
И для них норма многонациональность.

А для нас норма пакистанциы и индусы вместо убиенных на фронте украинцев?!
дамаБезСобачки• вчера в 21:24
Ответ дляЇжак в панчохах
Наши 1000 россиян не нашкребут.
Нашкребуть. І не одну тисячу. Ви навіть не уявляєте скільки їх в нас сидить.
Їжак в панчохах• вчера в 21:24
Ответ дляlilul990
Если не закончат войну в этом году - Украину как проект можно закрывать!
lilul990• вчера в 21:26
Ответ дляЇжак в панчохах
И для них норма многонациональность.

Ні, у минулому році казну углєводороди наповнили лиш на 1/3. Усі інші гроші це налоги малого і середнього бізнеса з якого вони в цьому році хочуть стрясти більше тому повисили ндс
Мона_Лиса• вчера в 21:29
Ответ дляЇжак в панчохах
Просто слово ’капитуляция’ всех так тригерит, будто это смерти подобно...

Но если посмотреть на когдато капитулировавшие страны, это во многом успешные экономики, с территориями и почти даже преобладающим моно населением.
Ага.
Германія, Італія, Японія, Чечня...
Як то кажуть: а мінуси будуть?
lilul990• вчера в 21:31
Ответ дляЇжак в панчохах
Україна як проект це шось по соловйову

В принципі Україна не функціонує взагалі, тобто ми труп і так. Тому треба кардинально міняти цілі війни вплоть до розвалу росії і взяття в плєн до 10 млн росіян і російських дітей

Мона_Лиса• вчера в 21:32
Ответ дляБорисфенка
А ваші - колаборанти, така сама п´ята колона, як і ви. Чекаєте, що буде ДНР по всій Україні? Ніхто не здивований.
Тільки москальня саме по вашим дітям лупить ракетами, чим ви незадоволені? ’Асвабаждають’.
Чекаємо.
Йди в сад.
Мона_Лиса• вчера в 21:32
Ответ дляЗалетна Я тут
а вы не при чем? то я такая уо?

теперь напишите о нефтепроводе Дрючьба.
как так? и не западло ли получать деньги за прокачку руснефти?
Етадругоє.
Їжак в панчохах• вчера в 21:38
Ответ дляlilul990
Україна як проект це шось по соловйову

Война сильно сказывается на отдельных пострадавших
lilul990• вчера в 21:40
Ответ дляЇжак в панчохах
Багато плєнних німців лишили отстраювать ссср
булоТАЙминуло• вчера в 21:41
Ответ дляя Кукарача
А де наш през вчора-сьогодні? З народом, спав в метро?Ні, поїхав чергові подачки випрошувати, щоб двушечку було з чого відправляти. І так, саме цей обстріл показав наскільки ця війна договірнякова.
не, президент поехал в убежище. Чтобы надежнее, за бугор.))
Прикуси Язика• вчера в 21:45
Ответ дляЇжак в панчохах
И для них норма многонациональность.

Не только. Недавно я писала исследование по рынку удобрений. Так вот ради удобрений США даже санкции сняло для определенных банков, а рашка наоборот ограничивает компании, которые производят удобрение и ставит им квоты на экспорт
Все знаю від і до• вчера в 21:46
Ответ дляМона_Лиса
Чекаємо.
Йди в сад.
Хто чекає?
булоТАЙминуло• вчера в 21:46
Ответ дляВсе знаю від і до
Зачем это путину, объясните?
Сша стреляло по Ирану сразу по верхушке власти, и в Венесуэле тоже.
Почему путин обстреливает Киев только когда Зе уехал?
Причем понятно, что перемирие закончено - будут обстрелы.
Зе уезжает сразу!!! и вещает - будут обстрелы - ванга просто, ясновидящий.
Знает, когда уехать..
Прикуси Язика• вчера в 21:50
Ответ длябулоТАЙминуло
Знает, когда уехать..
США такая же гребаная помойка, которая лезет к другим странам, причем возде сценарий как у путина
Позитивна• вчера в 21:51
Ответ дляlilul990
Ви у світі рожевих поні чи телемарафону? Це величезна країна, нашому потужному треба було думати перед тим, як слухати Джонсонюка
булоТАЙминуло• вчера в 21:51
Ответ дляПрикуси Язика
согласна, что они агрессор.
А по теме что то будет?