МЕСТО_Встречи• 20 апреля в 13:34
638 000 000 на марафон
😳Майже 638 000 000 (!) гривень держава виділить на фінансування Єдиного телемарафону — рішення Уряду
ㅤ
Вельми шановна• 20 апреля в 13:37
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О каком кризисе в стране тогда речь?)
А как мозг народу промывать? У них получается - вон сколько все еще остается зелебобиков.
НеКонец-Света• 20 апреля в 13:40
Ой, там цирк вечно показывают. Вчера Клопотенко показывали, как он семь дней от начала войны просидел под Киевом когда война началась и решил что не может ничего не делать, сорвался и поехал …….во Львов. Что не мог позволиь что наши солдаты едят тушенку как и русские, поэтому для наших готовит буряк с мясом вместо тушенки, а то это банально и как у русских. Чучело
ИзЮмрудная• 20 апреля в 13:41
Все правильно, манечке нужно докупить еще участочек и построить домик с бассейном. Кроме того, она твердо решила стать энергонезависимой, а может даже подавать излишки. Так что порадуемся и не будем завидовать.
Блакитне небо• 20 апреля в 13:42
манькам финансирование выделили, ура! Конечно, большую часть украдут еще на старте, но и маньке на рошенку останется, будут сосать с Маринкой по очереди.
Блакитне небо• 20 апреля в 13:43
Ответ дляИзЮмрудная
Ее энергонезависимость заканчивается тасканием дров с посадки.
Бойцовская• 20 апреля в 13:47
Ответ дляИзЮмрудная
Манидло пропала! Неделю не видно мне слышно
Бойцовская• 20 апреля в 13:48
Ответ дляБлакитне небо
Манька, МаринаМариана, Настюша-К-Веселка-Милкшейк и Триндчиха Байрактар - куют залезо на советчице!
Пчелки-труженицы. Политбюро Советчицы.
ИзЮмрудная• 20 апреля в 13:52
Ответ дляБойцовская
Пчелки-труженицы. Политбюро Советчицы.
Настюшу можно вписать отдельной строкой, она в штатах, ее там натаскивают. При определенных раскладах, вы ее еще увидите в телевизоре.
Бойцовская• 20 апреля в 13:54
Ответ дляИзЮмрудная
А Манька? Марина из Одессы?
ИзЮмрудная• 20 апреля в 13:59
Ответ дляБойцовская
А Манька? Марина из Одессы?
Не попадут в телевизор. Марина даже не на окладе, я так думаю.
Бойцовская• 20 апреля в 14:00
Ответ дляИзЮмрудная
А смысл Марине тогда так корячится здесь ежедневно и бесплатно?
ИзЮмрудная• 20 апреля в 14:01
Ответ дляБойцовская
Развлекается, как Лав_лав или борисфенка.
Бойцовская• 20 апреля в 14:01
Ответ дляИзЮмрудная
А Борисфенка действительно такая патриотка?
ИзЮмрудная• 20 апреля в 14:08
Ответ дляБойцовская
Веселая юморная тетка, вошла в роль, кайфует от жизни, троллит в первую очередь оставшихся. Временами переигрывает.
МЕСТО_Встречи
• 20 апреля в 14:14
Ответ дляБлакитне небо
Но-но, Маня любит орешки от рошен
Угадайс• 20 апреля в 14:25
Ну, а где вы видели чтоб опиум пусть и для народа раздавали даром? А Едыный марафон-это он и есть опиум, он же современная украинская религия, как средство утешения и притупления боли угнетенных
Так что только за бабосики служат зеленому господу
Фиона Шрековна• 20 апреля в 14:30
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О каком кризисе в стране тогда речь?)
Крадут всё что только можно - аж гай шумит...(((