Г@Л@В@ломка• 20 марта 2023
Обувь к тренчу Массимо
Незнаю какого цвета и стиля выбрать обувь. Челси чёрные?
Г@Л@В@ломка
• 20 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Будь що: лофери, кросівки, білі, чорні або бежеві кеди.
Дякую!
Блакитне небо• 20 марта 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И сумку какую
НЕ кожаного вида, должна быть хоть какая-то разница фактур, если вы не с ног до головы в коже
Ну и не надо вам постоянно тереть кожу об кожу
Г@Л@В@ломка
• 20 марта 2023
Ответ дляБлакитне небо
И не подумала об этом. Спасибо
Блакитне небо• 20 марта 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И не подумала об этом. Спасибо
Если не хотите ткань, то вот такая будет удобно и вариативно кмк
Реанимация• 20 марта 2023
Под тренч любая обувь , вы ж не в одном тренче ходить будете , выбирайте под образ в целом . Сумку тоже самое . Зайдите в Pinterest, идей миллион , потом зайдите в Zara, Massimo, Cos и подберите , что понравится и на какой бюджет. Сразу скажу , что в Массимо очень классные тренчи, они на века , но правда не кожаные, хотя кожа у них отличная , мне как-то больше ткань нравиться , если брать как базу идеально.
Г@Л@В@ломка
• 20 марта 2023
Ответ дляРеанимация
Г@Л@В@ломка
• 20 марта 2023
Ответ дляРеанимация
Ну вот например , но я собирала Зара + ремень Массимо
Пошла я на пинтерест
Реанимация• 20 марта 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пошла я на пинтерест
Да, тренируйте насмотренность ,удачи