В кого тако було• Изменено 20 марта 2023
Муж обесценивает мою работу
При этом сам ни в чем не помогает.
Прямо прошу - помой, пожалуйста, посуду. Да, хорошо. Вечером не помыл. Утром не помыл. Надо есть из чего-то. Я пошла и сама помыла.
Прошу - сходи в магазин. Валяется, мается, не идёт. Собираюсь, иду сама.
Попросила: почитай с младшей, просто надо сидеть рядом, слушать, исправлять, что не получается. Вопли, психи, короче, я опять читаю.
При этом я работаю.
Со слов мужа, у меня не работа, а "хочу работаю, хочу не работаю"
Просто выговориться. Просто обидно.
При этом я работаю.
Просто выговориться. Просто обидно.
Маю натхнення• 20 марта 2023
Автор, понимаю вас! Как это исправить не знаю. Мужчины..они такие, типо ты бездельница..обидно
Знову Я• 20 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Так что именно? Сложная или нет?
Яка різниця? побут і діти мають розподілені порівну
Oksana-f9a3• 20 марта 2023
Не важливо що у вас за робота, в сім’ї де обоє людей працює побут повинен бути 50/50 так навіть свекруха моєму чоловіку говорить, я не вивезу працювати по 14 годин і ще й вдома все робити.
Личко Невеличке• 20 марта 2023
А шо в ньому доброго, в вашому чоловікові? Для чого він вам автор?
Ждушечка• 20 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Важно. Может он прав, что она ничего не делает
Бесбардак• 20 марта 2023
Даже если б вы 24/7 работали как вол, у мужа все равно нашлись бы отмазки, чтобы ничего не делать.
Жерица ночи• 20 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Є різниця
Знову Я• 20 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
в сенсі нічого не робить? Автор працює, готує, прибирає, магазин, діти.
В кого тако було
• 20 марта 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Каждый день об этом думаю.
Ответ дляЖдушечка
Дети его? Его? Папа должен уделять время детям ? Должен ! Не хочет мыть посуду , покупает маме посудомоечную машину! И если папа сходит в магазин , то корона не упадёт !
Да и если мама отдохнет пару дней и папа возьмет хоть частей ее обязанностей на себя, не переломится тот папа !
Белочкой зови• 20 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Что у вас за работа?
Какая разница. Почему муж не принимает участие в быте и воспитании детей?
В кого тако було
• 20 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Є різниця
Если смотреть по часам, мы работаем одинаковое количество времени.
Муж больше физически, я больше умственно.
Зарплата отличается на несколько тысяч гривен, т.к.муж дольше в компании, чем я
Ворую вкусняшки• 20 марта 2023
Так робіть все для дитини і себе, а він хай як хоче.
Що купив те і їсть, що помив з того і їсть. Ну, а діти зрозуміло, що майже завжди тільки для жінок, а чоловікам вони для галочки.
В кого тако було
• 20 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Так и делаю.
Зашиваюсь уже
Залізний занавіс• 20 марта 2023
У меня такой бм был, только хитрый манипулятор. Просил умоляющим глазами, типа приготовь поесть ( сам никогда не готовил, даже не грел) Только сядешь заниматься своимт делами, он тут как тут, как котик мяу, мяу накорми... У него и у меня работа удаленная, но я должна была свлю бросить и заниматься бытом, тебе же не срочно, не дедлайн, а у него сроки...
Белочкой зови• 20 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Вы мужик шоль?)
Жерица ночи• 20 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
якшо обидва працюють то побут порівну
Ну от у моєї подружки чоловік 5 років не працював, займався побутом, зараз пару годин за компом якись коменти залишає, лайки ставить, має грн 600 на місяць і теж каже, що тепер обидва працюють і побут навпіл. Вона - фінансовий директор в міжнародній компанії.
Вважаю, що треба брати до уваги і зайнятість, і дохід, а не просто працює/не працює.
Як міряти?• 20 марта 2023
Я бы на вашем месте и не готовила бы и не мыла ничего. А если дома срач, берете себе отпуск и едете куда-то на недельку)
Жерица ночи• 20 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Значит он Вас не уважает, делайте выводы
Я не чарівниця вам• 20 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
или вот на днях тема была - странная жена злилась на мужа-хирурга из-за того, что тот проводку починить не может или кран отремонтировать.
Белочкой зови• 20 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Поэтому она забила на детей и быт потому что директор?)
Ответ дляЖерица ночи
Ну при такой схеме детьми мама или папа может не заниматься ! детьми должен заниматься родитель у которого меньше работы и меньше зарплата , так да? У второго родителя дети только для галочки в паспорте ?