В кого тако було• Изменено 20 марта 2023

Муж обесценивает мою работу

При этом сам ни в чем не помогает.
Прямо прошу - помой, пожалуйста, посуду. Да, хорошо. Вечером не помыл. Утром не помыл. Надо есть из чего-то. Я пошла и сама помыла.
Прошу - сходи в магазин. Валяется, мается, не идёт. Собираюсь, иду сама.
Попросила: почитай с младшей, просто надо сидеть рядом, слушать, исправлять, что не получается. Вопли, психи, короче, я опять читаю.
При этом я работаю.
Со слов мужа, у меня не работа, а "хочу работаю, хочу не работаю"
Просто выговориться. Просто обидно.
Белочкой зови• 20 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
И ещё сами себе еду греют, Вы забыли
Да. И дел домашних нет, потому шо варит мультиварка сама и стиралка сама стирает))

Белочкой зови• 20 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Вы наверное недавно на советчице. Это же Таня, она всю жизнь уязвима.
Давно как раз. Не знаю кто такая Таня) сори
Фенте Фря• 20 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вам повезло) А я вот зачем-то знаю.
автор В кого тако було • 20 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Как Ваш комментарий мне поможет вот прямо сегодня?
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вот, у нас сегодня так.
Муж выходной.
Я работаю с 14 ч.
Дома больной ребенок. Ещё один школьник сидит на удалёнке.
Встали, покорила всех завтраком, сделала заготовки на обед, заказала продукты с доставкой, сходила в магазин за самым необходимым, помогла старшему с уроками, пока была тревога. Сейчас уроки у старшего закончатся, нудно с малой заниматься. Напомню, я с 14 на работе буду до ночи.
Папе даже лень воды принести (сходить в соседний магазинчик набрать)
Таня, ну Вам советы для обычных людей не подходят, у Вас на все 100500 отговорок и особые отношения с мужем.
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
в сенсі нічого не робить? Автор працює, готує, прибирає, магазин, діти.
Автор сама отбила у мужа все желание помогать. Поначалу он все делал, но вечно недовольной Тане все не так.
Фенте Фря• 20 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
У меня не было такой цели. А вы просили помощи? И я вообще не вам отвечала.

Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ему покупные пельмени и в грязную посуду.
Она и так им всем, включая детей, готовит покупные пельмени. Он не почувствует разницы.
Фенте Фря• 20 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Или вы хотите чтобы советчицы пришли вам посуду помыли? Или мужа нового нашли?
Фенте Фря• 20 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Ой, вы столько тем интересных пропустили. Или вы были под анонимом?
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Мужскими делами должен заниматься мужчина. Кем бы он не работал. Я так считаю.
А женскими?
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
О, старые знакомые. Таня, у вас хоть день бывает без новой темы?
У Тани вроде давненько не было новый тем. Или были, но я как обычно пропустила?
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Не думаю.
Разговоры о разводе я давно веду.
Просто раньше була проще ситуация. Надо было тогда уходить. Мама отговорила. Типа ж ’семья’, бачили очі, що купували. Не пьет, не бьёт и слава Богу! Ну, Вы поняли посыл.
А как мамы не стало, я с каждым днём всё больше понимаю - а напаркуа оно мне все это?
О, неужели будет новый сезон ’Таня и развод’?
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Нет, я не пишу под анонимом, мне лень. Просто мало заходила последнее время. Дайте ссылки почитать, пожалуйста)
Фенте Фря• 20 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3300136

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3302941

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299512-3

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3294786

Краткое содержание:
1.Простым людям без помощи родителей и наследства жильё жильё никогда не купить. Все кто купили - врут безбожно. Всем деньги рекой текут, но они не признаются, говорят что сами заработали.
2. Всем кто работает не удаленно как Таня квадратные метры и деньги дороже детей. А у неё запасных детей нет. И вообще ей уже не 25 лет чтобы по собеседовпниям бегать.
3. Денег нет даже на продукты (остаётся до зарплаты меньше чем по 70 грн/в день на четверых). Через несколько дней уже обсуждается план празднования ДР на 13 человек. Рассматривается даже вариант посуточной аренды для ´отмечания´. При этом ДР детский, но ребенку компании на этом празднике жизни не будет.

Теперь у меня один вопрос - как это всё развидеть и как больше не встречать эту барышню.
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляФенте Фря

Краткое содержание:

Спасибо! Почитаю вечером)
Фенте Фря• 20 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Спасибо! Почитаю вечером)
До вечера коммент могут удалить. Таня на такие жалуется. Только в чем смысл тогда их писать? Чтобы никто не читал?
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
О, спасибо, тогда сейчас сохраню себе)
Елена 878• 20 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Боги, не удержалась, прочитала про день рождения. Это треш конечно, бедные дети

Фенте Фря• 20 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Да. И человек не понимает в чём треш, для них это норма.