Чебураха з перцем• 20 марта 2023
Дівчатка, підкажіть це схоже на бородавку чи щось інше?
Розумію що лікар скаже вижигати, тому хочу спробувати деякі методи сама. Спочатку було схоже на кісту але зараз на бородавку більш схоже. Дякую
Прилипало• 20 марта 2023
У вас бородавка. Идите в кожвен, или в часную. Где есть азот. Прижгите, уходит с одного раза.
Така бойова Я• 20 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Краще лазер, азот це треш.
Чебураха з перцем
• 20 марта 2023
Ответ дляmarata
Так, це воно. Лікар прибере це швидше, ніж ви сама - вона велика
Так, виросла така за 2 міс. Дякую.
Стебель березы• 20 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Не всегда
Играю_на_кларнете• 20 марта 2023
Какая киста? Это бородавка. Самой не лезть - только раны сделаете. Идите на выжигание. Самый быстрый способ и эффективный.
ОливьЕЖечка• 20 марта 2023
Она , родимая.
Покупайте экстракт чистотела в аптеке и мажьте ее 1-2 раза в день. Отпадёт через две недели.
Чебураха з перцем
• 20 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она сначала была как шарик гладкая. Потом стала такая. Спасибо.
Мороженная курица• 20 марта 2023
проще и быстрее лазера нет решения проблемы. 2 секунды дела и забыли про нее. Чистотелами всякими тоже можно, но гораздо дольше. Чем каждый день ото мазюкать и ждать не лучше ли за раз избавиться от проблемы?