Щось не спиться• 20 марта 2023

Куда ты наштукатурилась

Сказал мне муж, когда я сегодня накрасилась, скажите это конец?
То есть, не сказал какая я красивая, тем самым сделав мне комплимент, а "наштукатурилась"??
бибизяна• 20 марта 2023
ви з ним перший день знайомі?

Анонимарик• 20 марта 2023
Так может вы пудру перепутали? Уберечь чел пытался
Скоро_вчера• 20 марта 2023
Може не дуже вдало нафарбувалися?
Я не в теме• 20 марта 2023
Покажіться! Ми похвалимо
Доктор Хаос• 20 марта 2023
Капец
Сами ищите повод для обид
Госпожа Белладонна• 20 марта 2023
Не каждый день краситесь?
Ревнует
Поліпривіт всім• 20 марта 2023
Это НАЧАЛО
Карамелька• 20 марта 2023
Він любить природню красу
kanareyka_tweety• 20 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не каждый день краситесь?
Ревнует
Так, це просто ревнощі

Мужичок• 20 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Може не дуже вдало нафарбувалися?
даже если это так, это не повод оскорблять
мне так кажется
короткопамятна• 20 марта 2023
Напомнило
короткопамятна• 20 марта 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Так, це просто ревнощі
То есть зависть.
автор Щось не спиться • 20 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не каждый день краситесь?
Ревнует
Не каждый. Когда иду куда то
Поліпривіт всім• 20 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=SzQJcEXQ6G0
Кринж
ДелиВерка• 20 марта 2023
Начните штукатуриться каждый день плюс еще какие-то процедурки подключите, может стрижку обновите и наблюдайте дальше как его мудака разрывает
короткопамятна• 20 марта 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Кринж
У маргиналов это одна из граней повседневности.
Распутница• 20 марта 2023
Так может правда переборщили? Может он в прямом смысле имел в виду что выглядит наштукатурено
ШобВам_КакНам• 20 марта 2023
комментарий мужа обесценивающий, но. Если бы вы выглядели действительно хорошо с макияжем, он бы сказал иначе. наверное, вам нужно что-то изменить в технике макияжа
kanareyka_tweety• 20 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
То есть зависть.
Заздрощі до чого? Він же чоловік, а не подруга

Гореотума• 20 марта 2023
Очередная загадка для экстрасенсов. Может Вы поругались, может не умеете краситься, ревнует, Вы раздражаете, Вы не краситесь совсем и он удивился и еще миллион вариантов.
короткопамятна• 20 марта 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Зависть к тому, что она привлекательная, есть желание быть красивой, есть моральные силы накраситься и проч.
Он просто несчастен. Зависть не всегда имеет гендерность
Носки на подтяжках• 20 марта 2023
У нього словниковий запас куций, як у Еллочки Людоїдки. Начебто хоче якусь думку виразити, а виходить костурбато. Я таких людей в принципі уникаю. Людство мільйони років шліфувало мову, а цей пітекантроп двух слів зв´язати не годен. Наступного разу дивіться йому в очі і питайте: що ти маєш на увазі? Може, видусить з себе щось логічне.
emerald_88• 20 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
То есть зависть.
Думаете, муж тоже хочет краситься?
Татьяна-57fb• 20 марта 2023
а может вы перебрали с косметикой .легкая косметика украшает а когда сильно много это выглядит вызывающе боевой раскрас . когда женщина хочет привлечь внимание . почему вы решили что все может со стороны мужу видней было. что вы выглядите не хочу вас обидеть вульгарно
короткопамятна• 20 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Думаете, муж тоже хочет краситься?
Думаю, муж тоже хотел бы выглядеть красиво и привлекательно в глазах противоположного пола, но понимает, что это для него невозможно сейчас.
автор Щось не спиться • 20 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Нет. Тоналка,пудра,тушь и румян немного
автор Щось не спиться • 20 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Нет. Я кроме тона и туши ничего не наношу
Уси Пуси• 20 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Что ж там за тон и тушь, что воспринимается как ’наштукатурилась’... Может, и правда, переборщили? В норме такое количество косметики и видно не будет.
Гореотума• 20 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Эх, как Вы по трем словам полную характеристику дали. ПсихолАГ прям.
Распутница• 20 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Вот мне тоже кажется что если только тон и тушь, то должно быть только глаза немного видно что накрашены. И это явно не наштукатурилась.