Невидимка Майя• 20 марта 2023
Правда, что европейские женщины не очень симпатичные?
Некрасивые тоесть и любая наша женщина красивее их? Я сам читаю этот форум и вижу такие посты. У меня никогда не было заграничных женщин, только наши. Неужели там некрасивые женщины, а чем? Что там такого? Мне как мужчине интересно. Советчицы, которые сейчас заграницей, скажите , почему вы считаете европейских женщин некрасивыми и хуже себя. Есть ли мне смысл портить европеек?
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляanonimka_911
Лучше честно сказать что это не ваш уровень
Да ну нафиг мне такие. У меня красивые женщины были всегда. Не дай бог, такое рядом. Я ценитель красоты
Комиссия50%• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ухоженные это как выклала анонимка 911?
Нет, это с вымытой головой, закрашенной сединой, аккуратными руками и ногами, с нормальными зубами и тп. Которым не всё равно, что надеть и как это на них сидит.
anonimka_911• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Фото будет?)))
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
А я думал с лицами с 3 кг макияжа, аж оранжевыми, и подбородками как у трансов и пиз дой на лице))
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляanonimka_911
Фото будет?)))
Сначала вы мне красивых найдите. А я телефон меняю каждые полгода. Фото бывших нет
Яйцеголовая• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Мы мужики на покраску смотрим в последнюю очередь. А какой у вас маникюр?
Вы смотрите на все . Вы никогда не обратите внимание на не ухоженную женщину
anonimka_911• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше к выбору тел нужно подходить) Да и скучный вы,вам уже ответили тут подробно,нет красавиц в европе,а вот мужчины да,даже поляки все на фарме и на стиле.
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляanonimka_911
Нет красавиц в европе, сказали мои советчицы. Ладно верю))
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляanonimka_911
Да я меняю устаревшую модель на новую, мне так нравится
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Я не пойму что значит ужасная покраска?
anonimka_911• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Флагманы с такой скоростью не производят
mashulka_ua• 20 марта 2023
Тема явно создана для срача, да и написана с издёвкой. И все так классно повелись - обгадили своих, немного чужих, каких-то конкретных милых девушек, и друг друга. Тьфу.
АгатаХристя• 20 марта 2023
Неправда. Есть разные везде. Француженки, итальянки- красивые, ухоженные. Немки лет 15 назад были как серые мышки, сейчас , возможно, что-то изменилось,давно там не была.
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляmashulka_ua
Каких милых девушек?
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляanonimka_911
А это тут причем , флагман у меня есть меняю раз в полтора года даже, а вот второй тел для всякой фигни и серфа , чаще использую, раз в полгода меняю
anonimka_911• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Нужно еще больше фантазий. А что,денег раньше не было летать европеек смотреть,только на телефоны хватало?
дамаАмстердама• 20 марта 2023
Ответ дляmashulka_ua
Так це ж Юра, місцевий гей...
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляanonimka_911
Именно)
Яйцеголовая• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я не пойму что значит ужасная покраска?
Если вы этого не понимаете то это клиника
Невидимка Майя
• 20 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Что вы несете
Королева ганделику• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ну слишком высокие как и низкие на любителя
У вас комплекс щодо зросту?
Королева ганделику• 20 марта 2023
Мені європейки привабливі, впевнені, виховані,знають собі ціну
Наших видно здалека, у більшості недоречний тюнінг губ і мейк, боязнь виправдати очікування чоловіків по стандартах інста-краси і часом зверхність і невічливість до оточуючих
Бандитка Сью• 20 марта 2023
Ответ дляanonimka_911
Нет, не любая наша красивее, конечни же. Наши некрасивые такие же как и те некрасивые. Но,у нас есть красавицы. В Польше не видела ни одной.
А я видела))). И не одну.