Едимнаморе• 20 марта 2023
Какого мужчину вы бы себе хотели?
Что для вас главное в партнере?
Благоуханочка• 20 марта 2023
Не скучного и психически крепкого (но это скорее жизненная необходимость, а не требование)))
Блондинка в Законе• 20 марта 2023
Надежного, чтобы заботился и открыто общался, без недомолвок
И желательно чтобы сильнее меня в психологическом плане
Хочу барабульки• 20 марта 2023
Верность, любовь и человечность, ум ну и внешность . Вообщем хочу вернуть мужа, другие мне не нужны.... Хоть меня можно сказать он наверное предал (хотя человек реально изменился за один день). причины, почему так сделал нет нормально сформулировать не может.... Просто типа любовь прошла. И все, а живём один раз и надо жить на полную.... Такое впечатление что это все говорит незнакомый мне человек , даже вкусы изменились..