Король дивана• 20 марта 2023
Смотрел с открытым ртом и страхом в глазах
Познакомились по интернету, рассказывал как сильно понравилась. Приехал на авто в мой город . При встрече стал, открыл рот и пару секунд на лице была какая то странная эмоция, то ли страз, то ли удивление. Сказал, что у него времени пару часов, так как надо домой вернутся до темноты ( наверное, женат)
Пытался внаглую трогать за попу на людях, я его одернула. На прощание хотел поцеловать, я сказала, что это лишнее. Спрашивал где живу, чтобы подвезти домой, я не сказала. Уехал. Больше не писал. Я ему не понравилась? Что это за эмоция странная была не могу понять
Фокус-Покус• 20 марта 2023
Ну если сразу предупредил что пару часов, то видимо да, не очень понравились
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Зачем тогда лез целоваться?
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляКукарачка
А чем вы могли так напугать? Фото не соответствует действительности?
Та не, я думаю, может наркоман?
Кукарачка• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Та не, я думаю, может наркоман?
Зачем тогда переживать, понравились вы наркоману или нет?
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляКукарачка
Та Яне переживаю
Просто что то новенькое
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Понял, что вы подруга его жены
Ну я подозреваю что женат
Телефон позвонил при мне, он сильно занервничал
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Меня вы сейчас тоже сильно удивили))
Чем?)))
Баррикадница• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Зачем тогда лез целоваться?
Ну подумал что на один трах пойдёт, извините 😬
ЯНаПэПэ• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Зачем тогда лез целоваться?
Посчитал, что вы любому будете рады, извините( Как вариант. Бывают такие кадры, уверенные, что женщина, которую он оценивает как дурнушку, должна любому вниманию радоваться.
Это, кстати, вообще не говорит о том, что вы дурнушка. Но вероятно, фото у вас не очень реалистичное.
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Да вряд ли дело в фото
Мы по видео говорили перел встречей
Тектологиня 80lv• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Та Яне переживаю
Просто что то новенькое
Где-то я уже это т9 про Яну видела. Тоже, наверное, ваша тема была. А вот где?
ЯНаПэПэ• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Да вряд ли дело в фото
Мы по видео говорили перел встречей
Возможно, камера вас любит)
Еще как вариант - это он так нелепо пытался восторг изобразить. В общем, дурак какой-то в любом случае. Я б не заморачивалась.
давай я расскажу об одной встрече из сайта знакомств - хотела увидеться но времени нет чтоб в норм место и время вдвоем сездить - она после работы -на занятия со спиной - на свидание рядом с тем местом, где занятия, я через весь город 2 часа после работы====> мест посидеть почти нигде не было там где она думала- был момент когда я на нее особо поглядел- она допытывалась что? - но такое не говорят, я говорил ничего- мы больше не виделись- она сама не захотела
Когда мы на эскалаторе поднимались я лицом близко был к ее лицу и запах и зо рта- пи...дец.
А с другой было тоже до романтического момента обнимашек и поцелуев- а у нее зубы не чищенные и едой забиты.
Мэри Попкинс• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Та Яне переживаю
Просто что то новенькое
Там полно психов
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Та не, это сразу было, до зубов вообще не дошло
Расстояние между нами метра полтора было
может на фото не видно было роста или ноги кривые или животик , тп, а стал приставать - как то чтоб скрыть, то что не понравилась(но где-то внутри понимаем что такая прыть приведет к тому что женщина сама откажется и он со спокойной совестью, не создав комплексы, поедет восвояси)
тут выше говорят что оценивал компенсацию проезда и типа на разок - нет так мы, мужчины не думаем
Царевна в уггах• 20 марта 2023
Ответ дляD_A_V
А Вы после работы зубы чистите? Держите зуб пасту и щётку на работе?
ПрипоРошенная• 20 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
На порадниці об´явили конкурс на саму тупу тему?
Самая тупая пока про прыщ. Имхо