Ответ дляАноним
и вообще если вы такие противники алкоголя,то при чем тут вопрос о пиве?
,Вас никто не заставляет пить! И кстати,когда к вам гости придут,Вы ни в коем случае им алкоголь не предлагайте,всем кефир,а то ведь от 20 грамм растеряют часть клеток головного мозга,а это ж совсем недопустимо... И вообще никогда,ни при каких обстоятельствах ничего лкогольно не принимайте,даже если это лекарства на спирту - а то это ж вред для Ваших клеток головного мозга,берегите их.

Знаю это стереотип - пришли гости, значит надо наливать. Я своим гостям предлагаю кофе, чай, если не подходит, то гости идут сами себе покупают алкоголь. Я же не спрашивал в каком пиве нет алкоголя, мне интересно в каком пиве нет ХМЕЛЯ!
По поводу лекарств, то они не вызывают зависимость, поскольку, мало какие лекарства, имеют вкус кроме горького и неприятного. Лекарства принимают определённое время, а не всю жизнь изо дня в день!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
простите,но многие люди(я в том числе) позволяю себе бокал хорошего вина не более чем на основные праздники(ДР,НГ, или еще тому подобное),или 50 грамм коньяка или виски,и извините меня,я не считаю себя зависимым человеком,культуру пития еще никто не отменял. А гостям все же предлагаю спиртное,так как это чисто их дело - пить или не пить
,и знаете абсолютно никто из них тупым не является,честно,все люди с хорошими должностями и золотыми головами,правда и алкоголиков среди них - нет,то есть все же умеют люди пить в разумных количествах
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Каким професорам? Профессор профессору рознь! Один говорит одно, другой говорит другое, как и многочисленные наши учёные. А то, что алкоголь является ядом, с которым не справляется наш фильтр организма - печень, для этого не надо быть профессором, жизненного опыта и наглядных примеров вокруг достаточно, чтобы не верить в рекламный трюк виноделов и пивоваров, о том, что бакал вина или пол стакана пива полезны для здорвья.
а понту ей от рекламы? У нее ж не виноградники свои чтоб весь мир спаивать..........
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
А психологи говорят что лучше чем спиртное ничего не снимает стресс(где-то читала)
Ответ дляАноним
Зачем такие сложности? Человек работает на пивзаводе - ’каждый кулик своё болото хвалит’.
Ответ дляАноним
Значит это не психологи, а шарлатаны и не компетентны в своей работе!
Ответ дляАноним
А зачем Вы вообще пьёте алкоголь?
Ответ дляАноним
С какой целью Вы пьёте алкоголь?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
простите но это уже хамство!!! Я Вам абсолютно ничего не хвалила! тем более Вы что возомнили себя персоной столь важной,что Ваше мнение кого-то должно вдохновлять к таким рекламным ходам???
прям без вашего лица вся пивоварная отрасль в убыток уйдет...
Даааа....
,бывают же люди такие недалекие.... Вы скорее всего в прошлом злостно пиво употребляли,оно у вас все клетки уничтожило... на-все-гда
Даааа....
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
С какой целью Вы пьёте алкоголь?
Может вам еще рассказать с какой целью я сексом занимаюсь,зубы чищу,живу???? Такого алкоголя как пью я - поверьте,Вам такого не пить - да Вам и не нужно,Вы лучше поберегите себя
Alena_Kunica_• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Я не доктор и не пивовар, но знаю, что алкоголь не может являться полезным продуктом ни в каком количестве! Это наркотическое вещество которое содержит алколоиды, вызывающие зависимость! Даже принимая апперетив перед едой, вы сознательно подсаживете самого себя на алкогольную зависимость, особенно ПИВО! 20 грамм любого алкоголя разрушает клетки головного мозга навсегда, безвозвратно, человек тупеет. Кефир я пью каждей день, чего и всем желаю! ЖКТ как раз кефир и налажевает, а не пиво!
Может он и вреден,никто не спорит,но не нужно уж так его критиковать,во всех продуктах питания есть куча вредных и запрещенных компонентов,но это же не повод перестать есть... я не вижу ничего плохого в бокале шампанского или вина,или хорошем коньяке. у меня бабушка всегда домашнее вино делает - там тааакой вкус - ням-ням,но это же не значит что мы всей семьей сразу бочонок выпиваем
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Есть такое пиво Английский Эль
класс - у вас все темы такие высокоинтеллектуальные... то про мусор,то про ботинки... Чет с вами таки не так
Ответ дляАноним
Даааа....
Какое хамство? Я Вас ни чем не оскарбил! Это всего лишь пословица! А вот то, что Вы написали это уже можно назвать хамством! Сразу видно влияние алкоголя на психику!
Ответ дляАноним
Вам сколько лет, что Вы такое несёте? Откуда Вы можете знать какой алкоголь я пил и что я могу себе позволить? Вопрос задан с целью-смысла употребления алкоголя вообще!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Я что где-то нецензурное слово употребила? Вы рассуждаете как наркоман-рецидивист - всех вокруг подозреваете в причастности к наркомании... У вас то же только со спиртным... Скорее всего в прошлом плотно к нему прилягали
и кстати слово оскорбил пишется не так как вы его нацарапали... Это уже идет интеллектуальное разложение... Вам точно пить нельзя...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Это абсолютно глупый вопрос! так как цели у всех разные и моя личная цель - абсолютно никакого отношения не имеет к вопросу пить алкоголь или не пить,или Вы этого не понимаете? А лет мне достаточно,не переживайте не фефачка 18 лет.
Ответ дляАноним
Пить в разумных количествах это всего лишь вопрос времени, с возрастом человек употребляет всё больше и больше. А насчёт культуры пития, оглянитесь вокруг одни пьяные разных возрастов и по утрам с пивом! А сколько за рулём пьяных водителей, по вине которых столько ДТП! Где эта Ваша культура пития? Это миф тех людей которые зарабатывают миллионы на продаже алкоголя!
Ответ дляAlena_Kunica_
Ваше право выпивать и право всех выпивать или нет, но этиловый спирт являющейся главным компонентом любого алкоголя это яд! а по поводу еды, выбирайте себе продукты без вредных компанентов, я думаю с этим можно справиться.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
я что-то наоборот тенденцию к уменьшению употребления спиртного вижу... И возраст - не последний критерий,куда чаще можно встретить пьяную молодежь чем взрослых состоятельных людей. Но опять таки все разные,и молодежь сейчас тоже стала на сторону здорового образа жизни,но это же не означает полный отказ от всего с таким настроем!
Ответ дляАноним
Извините, так спешил Вам ответить, что допустил одну ошибку, в Ваши же, многочисленные ошибки, я Вас носом не тыкаю. Когда человеку не хватает его словарного запаса, то он пытается задеть своего аппонента колкими словечками. Вам не удастся вывести меня из равновесия, чего и Вам желаю.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
И вообще Вы настолько тяжелый человек,уважающий только свою точку зрения,что общаться с Вами - только убеждаться в том - что глупость человеческая неискоренима... По-этому,считаю нужным разговор с Вами завершенным.
Ответ дляАноним
Так и не скажешь! Вы реально не знаете ответ на мой простой вопрос. Меня не интересует Ваша личная жизнь, меня интересует в принципе, для чего люди пьют алкоголь!
Ответ дляАноним
От чего всего? Речь идёт об отказе от вредных привычек.
Ответ дляАноним
В чём же заключается моя глупость? То, что я говорю, известные всему цивилизованному миру, вещи! Если у Вас не хватает интелекта доказать свою правоту, тогда всего Вам наилучшего!
Ответ дляАноним
Почему нет так? Я люблю пообщаться с людьми на разные темы, это своего рода мой мониторинг, ’людей посмотреть-себя показать’, век живи век учись. Может что-то новое для себя подчеркну.....
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
К моему счастью у меня есть работа - на которой я РАБОТАЮ,и мне некогда рассуждать с недалеким человеком о пользе или вреде алкоголя. Правота все равно будет на моей стороне,так как называть всех людей,которые могут позволить себе бокал чего-нибудь на праздник,алкоголиками или алкозависимыми - это есть величайшая глупость и необразованность... И это у вас не хватает разума чтоб понять что Вы заблуждаетесь. Создайте ради интереса опрос,и укажите там ваши рассуждения - посмотрите сколько людей окажутся не на Вашей стороне(или вы считаете что на детском форуме тоже одни алкоголики?)
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Скажу Вам по большому секрету (на ушко) - себя Вы уже ’показали’ не с лучшей стороны, стоит наверное немного изменить свой стиль общения (это лично мое мнение) и мой маленький совет. Добрее к людям нужно быть, терпимее
Ответ дляАноним
Замечательно, что у Вас есть работа. Если Вы такая занятая, зачем же Вы в рабочее время отвечаете на мои воросы? Не отвечайте тогда, что же Вы сами себе противоречите. Кстати, написать можно всё что угодно, я в жизни не поверю, что Вы ограничиваетесь бокалом вина! Видел я таких как Вы, и как они выглядят старше своего возраста!
Ответ дляАноним
Я ни кому ни чего плохого не писал, я просто отстаиваю свою точку зрения. А Вы сами добрый человек, что даёте советы другим?
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСНО, ЧТО ОПЬНЕНИЕ-ЭЙФОРИЯ,ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ОТМИРАНИЯ КЛЕТОК ГОЛОВНОГО МОЗГА! Т.Е. ПРОЦЕСС ОТМИРАНИЯ ЭТЙХ КЛЕТОК И ЕСТЬ ОПЬЯНЕНИЕ! КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ПОЧИТАЙТЕ МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК! ПОТОМ БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ О КУЛЬТУРЕ ПИТИЯ СВОИМ ДЕТЯМ И ВСЕМ, КТО БЕЗ БУХЛА МИР НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!