Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСНО, ЧТО ОПЬНЕНИЕ-ЭЙФОРИЯ,ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ОТМИРАНИЯ КЛЕТОК ГОЛОВНОГО МОЗГА! Т.Е. ПРОЦЕСС ОТМИРАНИЯ ЭТЙХ КЛЕТОК И ЕСТЬ ОПЬЯНЕНИЕ! КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ПОЧИТАЙТЕ МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК! ПОТОМ БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ О КУЛЬТУРЕ ПИТИЯ СВОИМ ДЕТЯМ И ВСЕМ, КТО БЕЗ БУХЛА МИР НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!
алкогольный бред подключился? уже все поняли что вы - в завязке,уймитесь,а то скоро белочка начнется...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Замечательно, что у Вас есть работа. Если Вы такая занятая, зачем же Вы в рабочее время отвечаете на мои воросы? Не отвечайте тогда, что же Вы сами себе противоречите. Кстати, написать можно всё что угодно, я в жизни не поверю, что Вы ограничиваетесь бокалом вина! Видел я таких как Вы, и как они выглядят старше своего возраста!
вот видите,вы сами себя и сдали,оказывается - вы - бухарь со стажем и пытаетесь выглядеть трезвенником,ведь написать можно что угодно...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
оу,а вы наверное вообще тролль с прыщиком на носу,как вас жена терпит,хотя,ее у вас точно нету,психи ведь по одиночке держаться,они компанию себе не ищут

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
как вам не стыдно,вы такую чушь несете,закрадываются сомнения о вашей адекватности
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ЖЕ СКАЗАЛА - ПОЧИТАЙТЕ МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК У КОГО СОМНЕНИЯ ВОЗНИКАЮТ,ЧТОБ СОМНЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ ЗАКРАДЫВАЛИСЬ ИЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВРАЧУ-НАРКОЛОГУ, А ПОТОМ РАССУЖДАЙТЕ КТО ЧУШЬ НЕСЁТ, АДЕКВАТНЫЕ ВЫ НАШИ!
Ответ дляАноним
Как Вам угодно, так и думайте если есть чем. Лично мне всё равно, что Вы обо мне думаете
Ответ дляАноним

Очень остроумно, я оценил Ваш тонкий юмор!
Ответ дляАноним
Слава Богу, мне белочка не грозит! Вам больше нечего сказать по существу?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кстати Ваши симптомы там тоже описаны - почитайте
и не орите - не на стадионе(и пока не в психушке)
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А КТО ОРЁТ? КАКИЕ СИМПТОМЫ? ОБОСНУЙ!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А КТО ОРЁТ? КАКИЕ СИМПТОМЫ? ОБОСНУЙ!
Необоснованная агрессия,крик(в виде больших букв,есть такое негласное правило на форумах),гнусные высказывания,утверждения что все - алкоголики,(один Вы - трезвенник),оскорбления в сторону жнещин(то Вам одна старая и некрасивая,вторая уже выглядит плохо потому-что пьет(сами кстати это придумали))
Это все симптомы,почитайте чего Вы.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я смотрю, у нас страна алкоголиков все синелобые друг за друга горой.
У Вас раздвоение личности???
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы мужского пола или женского???? Или у Вас раздвоение личности
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
У Вас 100% ’белочка’, вызывайте скорую, Вам помогут (надеюсь)
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это все симптомы,почитайте чего Вы.
А ВАМ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ, ЧТО МНЕ ПРОСТО УДОБНЕЕ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, И ЧТО Я МОГУ ОКАЗАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ МУЖИКОМ?КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ АГРЕССИИ, НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ И ВООБЩЕ НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! Я СМОТРЮ ВАС МУЖИКИ ЗДОРОВО ОБИДЕЛИ, ЧТО ВЫ СЛЮНОЙ В ИХ СТОРОНУ БРЫЖЖИТЕ! Я НИ КОМУ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ, А ГОВОРЮ ТО, ЧТО ЗНАЮ И ЧЕМ ХОЧУ С ЛЮДЬМИ ПОДЕЛИТЬСЯ, А ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ ЭТО САМИ С АГРЕССИЕЙ.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,а вы то с другого логина пишите,айяйяй
между прочим иметь несколько страниц на кидстаффе запрещено
Ответ дляАноним
Вам виднее. Уже доводилось испытать?
Всё понятно! Сидят пустоголовые тролли, не с кем вести конструктивную беседу. Всем спасибо, всем удачи.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляFoot-asylum
Наконец-то Вы сами себе в этом признались, что Вы(ваша женская и мужская часть,а то они тут разбегались недавно) - тролли и Вам просто не с кем поговорить... И тебе тролль чмоки-чмоки

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Автор,а вы то с другого логина пишите,айяйяй между прочим иметь несколько страниц на кидстаффе запрещено [/
КАКАЯ ЛОГИКА!!! ЕСЛИ НЕ ПРОЯВИЛА ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОДОБНЫЕ ВЫВОДЫ? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЧЕМ-ТО ПОДОБНЫМ, ТО НЕ РАСКРЫВАЙТЕ СВОИ СЕКРЕТЫ, ПОТОМУ ЧТО НА ВАС ПЕРВУЮ ПОДУМАЮТ РАЗ ВЫ ОБ ЭТОМ ЗАГОВОРИЛИ.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
я кристально чиста перед ув Модераторами
мне боятся нечего
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне боятся нечего
МОЛОДЕЦ! ФЛАГ ТЕБЕ В ЗАДНИЦУ!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
МОЛОДЕЦ! ФЛАГ ТЕБЕ В ЗАДНИЦУ!
оставьте мою шикарную попу в покое
,а Вы скоро на свою точно проблему нарисуете
Аноним• 09 ноября 2012
я вообще в шоке от мужиков которые висят на таких женских-детских сайтах!!! просто общаясь и смотря на мужа и его друзей мне реальнео ТРУДНО представить их седящих на таких сайтах .а тем более обсуждать какие то темы в советчицах ! я в шоке!!!