Ангелок з ріжками• 20 марта 2023

Вы часто слышыте звуки секса от соседей? Вас это раздражает? Как боролись?

Вы часто слышите звуки секса от соседей? Вам это не мешает, не раздражает?
Вы знакомы лично с людьми, от которых эти звуки исходят?
Пытались как-то бороться?
Результат:
вже голосів: 76
31 (40.79%) Несколько раз слышала
30 (39.47%) Никогда не слышала
15 (19.74%) Часто слышала и слышу
Кошка Мурка• 20 марта 2023
Пару раз в жизни слышала. Надеюсь что нас не слышали

Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2023
Как бороться?) Ну люди ж сексом не перестанут заниматься. Скорее подумала бы, что нам с мужем надо быть активнее в этом плане)
тянитолкайка• 20 марта 2023
Ни разу не слышала, соседи - монахи
Виннипуховна• 20 марта 2023
Аха,у меня соседи снизу и сверху пенсионеры-если бы услышала наверное бы порадовалась за них,а вот вечеринки 70+летние соседи сверху знатные устраивают))
5cmhybyna• 20 марта 2023
сексу в пост совку не існує
Квітка Миру• 20 марта 2023
Стучала в пол, стенку, батареи.
Квітка Миру• 20 марта 2023
А вообще о таком надо вешать объявления в лифте.
Пугачиха• 20 марта 2023
Каждый день слышу, кричит как сутулая собака, как бесит сильно , хочется прям втащить этой дуре, у меня ребёнок спрашивает постоянно «мама почему там кричат так и стучат?»
Гладиолус• 20 марта 2023
У мене чули діти постійно о 8-й вечора. Питали, чи не треба комусь допомога, бо когось б‘ють сильно. Довелося писати записку і залишити у дверях. Невдовзі сусіди з‘їхали, помінялися з батьками )

Пугачиха• 20 марта 2023
Один раз поднимались, было тихо, в этот раз поднимусь и скажу что повестку в следующий раз дадут, чтоб ему было чем заняться
Проня_Прокоповна• 20 марта 2023
У меня соседи пенсионеры , иногда думала что могут слышать меня ) никто ничего не говорил 😂я сверху слышала соседей , ну это жизнь молодые люди живут надо мной ,это норм , если не слышат дети
Всех анонимов аноним• 20 марта 2023
Включаю хор ’ Реве та стогне Дніпр широкий’.
’
Пугачиха• 20 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Что написали? Мне приходилось подниматься и говорить что громко сильно, было тихо по началу, и опять всё началось, она просто реально орет на всю квартиру, будто там убивают
автор Ангелок з ріжками • 20 марта 2023
Ответ дляПугачиха
А вы с ней знакомы? Что за женщина? У неё с головой всё нормально?
Гладиолус• 20 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Написала: любі сусіди, все розуміємо, але дуже чутно, діти ще не сплять, чи можна трохи тихіше це робити.
Реально тільки чувак з роботи приходив і ми вже розуміли, що зараз розпочнеться сафарі 🤣
Пугачиха• 20 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не знакома, сняли тут не какие-то студию и развлекаются в ней, я когда пришла с мужем, вышел тип , мы попросили нормально, чтоб потише, у меня ребёнок это слышит и бывало просыпалась из за стуков и сильного ора, там реально не стоны а ор
Пугачиха• 20 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Просто ладно стоны, слышали не раз в других кв а тут тупо орет
Молчунья• 20 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Зачем? Если до 10 вряд-ли они нарушают норму по децебеллам
ПрипоРошенная• 20 марта 2023
Несколько раз слышала от соседей сверху звуки, похожие на те, которые бывают во время секса (скрип кровати, мужские вздохи). Было немного завидно. Кто живет в квартире над нами, не знаю

автор Ангелок з ріжками • 20 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А женщину слышно было?
А почему завидно? У вас нет мужчины?
ПрипоРошенная• 20 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А женщину слышно было?
А почему завидно? У вас нет мужчины?
Нет, женских вздохов не было. Да, у меня нет мужчины
Цигарний шланг• 20 марта 2023
Иногда, над нами квартирантов вечно живут, кто зря, водят каких то шалашовок
Но они быстрые, поэтому не мешало
Шукаю трусики• 20 марта 2023
В смысле ’боролись?’ Ну пусть ахаються на здоровье. Улыбнулись и все. Меня не раздражают сексящиеся соседи и дети )))) Только орущие алкаши бесят, хорошо что не часто.
Шукаю трусики• 20 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
чтоб присоединялись?
Статус Ква• 20 марта 2023
Раньше была соседка такая, что очень слышно было, теперь такая соседка наверное я😆
автор Ангелок з ріжками • 20 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Вы громко стонете?
Домовенок Кузя• 20 марта 2023
у нас только в ванной слышно, потому что во всех остальных комнатах звукоизоляция. Пару раз было слышно, как барышня стонет. Ну остается только порадоваться за нее)) Меня больше соседская стиральная машинка в час ночи раздражает, чем соседский секс
Пишу, не читаю• 20 марта 2023
У нас наверху молодая пара и ребенок у них родился, но они тихие в этом плане, может 1-2 раза что-то и было, но не более.
Статус Ква• 20 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы громко стонете?
Ну я не думаю, что сильно слышно прям)
БезПаспортаНеПродаю• 20 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Та же самая ситуация.
При этом ну и орет соседка.
Ребенку не могу объяснить, чтоьо секс (она знает что это в теории, ей 8). Но она тогда будет думать, что так все орут и что это больно и страшно, чтоб так кричать.