Ангелок з ріжками• 20 марта 2023

Вы часто слышыте звуки секса от соседей? Вас это раздражает? Как боролись?

Вы часто слышите звуки секса от соседей? Вам это не мешает, не раздражает?
Вы знакомы лично с людьми, от которых эти звуки исходят?
Пытались как-то бороться?
Результат:
вже голосів: 76
31 (40.79%) Несколько раз слышала
30 (39.47%) Никогда не слышала
15 (19.74%) Часто слышала и слышу
Статус Ква• 20 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Что написали? Мне приходилось подниматься и говорить что громко сильно, было тихо по началу, и опять всё началось, она просто реально орет на всю квартиру, будто там убивают
Так звоните в полицию и говорите, что стоит такой ор вроде убивают😁
AmazingLady• 20 марта 2023
В чем ваша борьба выражается
Квітка Миру• 20 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
чтоб присоединялись?
Пристыдить
Женщинас• 20 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Стучала в пол, стенку, батареи.
Чтобы вас к себе впустили?
Квітка Миру• 20 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Чтобы вас к себе впустили?
Чтобы умолкли. Я не помешана на сексе.
Подвійна веселка• 20 марта 2023
Один раз слышала, когда выходила. Никаких эмоций не вызвало.
В гости звали?• 20 марта 2023
нас соседи все слышат. Даже иногда подкалывают при встрече)
Шукаю трусики• 20 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Пристыдить
та прям....
Силиконочка• 20 марта 2023
Слышу, дебильные квартиранты! Орет как свинья недобитая, а потом еще и курят как паровоз. Искренне не понимаю, чему тут многие радуются и умиляются. У нас подросток, да и самим это все слушать просто жесть
Домашка• 20 марта 2023
У меня есть такие соседи, точно не могу догадаться какие. Дама знатно стонет. До войны было достаточно часто, сейчас реже.
Мы с мужем ржом обычно и прикалываемся, что пора к ним идти в гости или что вот сегодня не мешало бы звуковое сопровождение.
Сын молчит, не жалуется, ему 16 лет.
Бороться не пробовали.
Пугачиха• 20 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та же самая ситуация.
При этом ну и орет соседка.
Ребенку не могу объяснить, чтоьо секс (она знает что это в теории, ей 8). Но она тогда будет думать, что так все орут и что это больно и страшно, чтоб так кричать.
А мне нечего сказать, ребёнку 4 года
Правильно_Валерчик• 20 марта 2023
У нас соседи сейчас активные, но не часто. Даже не пойму откуда звук идёт, но слышно очень. Они обое громкие, стонут и кричат, а он ещё и рычит типа тигр, а она визжит от страха наверное... Да как-то не жаловались, ну что делать если стены такие, если хотим тишины надо делать шумоизоляцию. Но я их понимаю, тоже не супер тихая, муж меня периодически душит подушкой))))
Жена брата Админа• 20 марта 2023
Мабуть з рік слухала як вони то б´ються, то ахаються, а потім не витримала і написала в чаті будинку. Як бабка пошептала. Вже пару місяців тиша.