ПочтальЁнша• Изменено 20 марта 2023

Как думаете, сколько лет этой красотке?

Я была слегка в шоке, напишу через минут 20-30.
Интересно, кто-то угадает или нет. А может кто и в курсе
Она кстати украинка, но сейчас заграницей
Живёт роскошной жизнью, только видео в тик токе миллионы набирают, думаю есть богатый ухажёр за спиной, потому как другой деятельности за ней не видно
автор ПочтальЁнша • 20 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Это аля Малена что ли)?
И я про это подумала
Закос под неё, явно)
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Самое обидное, принимать новую реальность бывшим красавицам.
Как не крути, все стареем, на смену даже самым красивым приходят ещё красивее
Поэтому красота - хорошо, а нужно что-то заиметь к своим 40-50, капитал, профессию, возможно детей, любимое дело/хобби, тогда и жизнь скраситься между увяданием и болячками
Да, у меня это все есть. Я реализованный человек. Но принять, что ты уже второй эшелон бывает непросто. Но это правда. И нужно принять новую себя и не гнаться за молодостью.
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вот, я как вы. Тоже думала 27-30
Красивая, но это типаж такой выглядят такие девушке взрослее. Им 15, а потом резко 25-27 пару десятков лет подряд))
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Дiвчина проживае не в Украïнi.
В Европi головне зручно i нiхто не наряджаеться в буднi ,робочi днi в сукнi ,капелюхи та пiдбори, тому так на неï i дивляться. Дiвчина це знае, тому зловила на цьому хайп i ïï вiдео залiтають.
Я довгий час проживаю в Европi, також люблю сукнi та пiдбори, iнодi вдягаю . Хоч i зовнiшнiсть в мене не така яскарава як в неï, але в такому вбраннi , на мене дивляться так само, просто тому ,що видiляюся з натовпу.
В Италии наряжаются очень часто. Особая страна. Там любят некоторые одеться экстравагантно в любом возрасте. И никто так конечно же не смотрит на них. Эта девочка реально очень красивая, как Малена в фильме.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Это аля Малена что ли)?
У меня тоже такая ассоциация.
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
И я про это подумала
Закос под неё, явно)
А еще говорят там никто ни на кого не смотрит, ага)) Тетки так искоса мерили, а молодой мужик в зеленом, аж слюни подбирал
Дама-мадама• 20 марта 2023
Так шо сколько лет
_Lio_• 20 марта 2023
Гарна така і жіночна)
Прям ваууу
Тут і природа, але і багато часу і грошей це потребує.
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Так шо сколько лет
Дама-мадама• 20 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Серьезно?
Kusalochka• 20 марта 2023
На фото этих дала бы 25-30. Красавица конечно. В реальности может быть что угодно без удачных фото с фильтрами. Но именно по этим фото смешно, что дают 40 лет. Особенно показывая себя раньше)
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Серьезно?
Да, там на фото далее, написано внизу что 22
Feel good• 20 марта 2023
когдадеЦкие• 20 марта 2023
Я думала лет 41,посмотрите на кисти рук..
5cmhybyna• 20 марта 2023
їй 22??? Нічого собі, як її так потаскало
Feel good• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
https://vm.tiktok.com/ZMYxf6eyq/
Она, просто, одевается, как кинодива 80-х.
Kusalochka• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Ну зато страшненькой то быть классно
Я пані прохана...• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
https://vm.tiktok.com/ZMYxf6eyq/
Они смотрят на нее скорее из-за нестандартного лука, если вы так оденетесь и пройдетесь по центральной улице вашего города - на вас будут смотреть аналогично. Посмотрела другие ролики, она выглядет явно старше своих лет. На фото, которые опубликовали здесь вы - она лучше чем на видео. Симпатичная, но не хватает нежности в ней или что-то отталкивает, не могу даже понять что.
автор ПочтальЁнша • 20 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Ну зато страшненькой то быть классно
При чем тут классно.
Им проще принимать свою старость и изменения в теле, если делали ставку не на внешность.
Закуйовджена життям• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
https://vm.tiktok.com/ZMYxf6eyq/
ой, да прям. там больше реакция удивления на необычный наряд + народ в куртках, а девушка в платье с декольте, а пальто на руке висит.
Kusalochka• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
При чем тут классно.
Красивые женщины, если себя не запускать, красивы всегда на них приятно смотреть
Zara Zara• 21 марта 2023