ПочтальЁнша• Изменено 20 марта 2023

Как думаете, сколько лет этой красотке?

Я была слегка в шоке, напишу через минут 20-30.
Интересно, кто-то угадает или нет. А может кто и в курсе
Она кстати украинка, но сейчас заграницей
Живёт роскошной жизнью, только видео в тик токе миллионы набирают, думаю есть богатый ухажёр за спиной, потому как другой деятельности за ней не видно
Поліцейський патруль• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
https://vm.tiktok.com/ZMYxf6eyq/
Звичайно вона йде в сукні на підборах і капелюшку, коли навкруги хто в жилеті, хто у светрі, тому звертають увагу і обертаються. Абсолютно не сперечаюсь дівчина гарна і вміє себе подати. Впевнена в собі. Кожну з нас одягни в гарну сукню, зніми вантаж турбот з плеч і ми такою легкою ходою будемо чоловіків штабелями вкладати
Дюйм оф о4ка• 20 марта 2023
40 с хвостом
Зашла на 5минут• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
20 років тому було 28
Ахаха. Вы как бабка Ежка всегда на молодых нападаете))
Тільки не про гроші• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
https://vm.tiktok.com/ZMYxf6eyq/
Такое себе. Косплеит. У кого нет стиля насилуют классику
У меня есть тоже такая знакомая - молодая девочка делает роковые фотосессии с тонной макияжа и фильтры. В жизни обычная, на фото - просто богиня
5cmhybyna• 20 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
бо я гарна
Дюйм оф о4ка• 20 марта 2023
То сколько
Зашла на 5минут• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
бо я гарна
Нет. Красивые красивых поддержат, потому что у них к ним нет зависти.
Налогообложу• 20 марта 2023
Девочки, когда-то встретилась в инсте фото чье-то красота не реальная. Как вам?
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не буду уже томить.
Кто дойдет сюда, узнает)
Ей двадцать два?
Красивая но взгляд и правда минимум на 32 или Даже 37
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2023
автор ПочтальЁнша • 20 марта 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
То сколько
Поищите
Ответ уже есть
Дюйм оф о4ка• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Поищите
Ответ уже есть
Не буду
Полтавська галушка• 20 марта 2023
Ноздри не нравятся
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2023
Красивая, но её красота сразу возрастная, не девичья, а женская. Я бы сказала что ей под 40, но не удивлюсь если 25.
Гопница-Советчица• 20 марта 2023
Дуже красива, зі мною працювала дівчина, теж дуже гарно завжди фарбувалась і такий от типаж, красуня, як до неї мужики дорослі всі залицялись, а їй всього 18 було, ще дитя зовсім, але шикарно виглядала і всі думали, що вона старша))
4мама• 20 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Чомусь сьогодні мені було дуже жарко і я по справам гасала у футболці. Дивні люди у пуховиках до п’ят також на мене витріщались :)))
Мой_ужин• 20 марта 2023
Автор, повеселили) Тут каждая третья уже написала, что в свои 40 выглядит лучше) И морщины понаходили) А тут такой облом)
Харчовий тріль• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А может и меньше
Вы когда узнаете сколько ей лет, упадете
Харчовий тріль• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не буду уже томить.
Кто дойдет сюда, узнает)
Ооо, я вгадала)
автор ПочтальЁнша • 20 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ооо, я вгадала)
Молодець)
Бо я трохи завищила їй віку
Думала, що вона за віком +- як я. 27-30.
Але я так і не фарбуюсь і не вдягаюсь. Трохи здивована була, що її 23. Можливо я себе не пам´ятаю, але здавалась собі ще дитиною, хоча вже була заміжня)
ПАЦАНКА О• 20 марта 2023
Ну явно молоденька, я в мої 35, виглядаю ще норм, але ж мімічні є та й мішкаруси іноді )))) їй точно значно менше

Тут до 25, типу замах на аля , я така вся доросла, але ..)))
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2023
Да, красота великая сила. Нравится такой типаж.
Вспомнила свою молодость. Я, конечно, не настолько была красивая, но очень привлекательная и яркая. Тоже везде меня рассматривали. А сейчас к 50 - куда что делось)
Полтавська галушка• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
https://vm.tiktok.com/ZMYxf6eyq/
Девочка хороша, но образ необычный среди толпы - шляпа, платье на каблуках. На это тоже глазеют.
Кстати, ноги трих кривеньки).
На нас с подругой в молодости тоже так мужики головы сворачивали.
Шалена красуня• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
https://vm.tiktok.com/ZMYxf6eyq/
Дiвчина проживае не в Украïнi.
В Европi головне зручно i нiхто не наряджаеться в буднi ,робочi днi в сукнi ,капелюхи та пiдбори, тому так на неï i дивляться. Дiвчина це знае, тому зловила на цьому хайп i ïï вiдео залiтають.
Я довгий час проживаю в Европi, також люблю сукнi та пiдбори, iнодi вдягаю . Хоч i зовнiшнiсть в мене не така яскарава як в неï, але в такому вбраннi , на мене дивляться так само, просто тому ,що видiляюся з натовпу.
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
27-30 думаю..
автор ПочтальЁнша • 20 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Самое обидное, принимать новую реальность бывшим красавицам.
Как не крути, все стареем, на смену даже самым красивым приходят ещё красивее
Поэтому красота - хорошо, а нужно что-то заиметь к своим 40-50, капитал, профессию, возможно детей, любимое дело/хобби, тогда и жизнь скраситься между увяданием и болячками
автор ПочтальЁнша • 20 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Дiвчина проживае не в Украïнi.
Да, это тоже скорее всего)
Думаю женщины её даже не рассматривают как конкурентку, но мужчины не против с ней пошалить. Инстинкты
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Не угадала..Думала старше, но явно не 45 как тут пишут..
автор ПочтальЁнша • 20 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну вот, я как вы. Тоже думала 27-30
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
https://vm.tiktok.com/ZMYxf6eyq/
Это аля Малена что ли)?