ПочтальЁнша• Изменено 20 марта 2023
Как думаете, сколько лет этой красотке?
Я была слегка в шоке, напишу через минут 20-30.
Интересно, кто-то угадает или нет. А может кто и в курсе
Она кстати украинка, но сейчас заграницей
Живёт роскошной жизнью, только видео в тик токе миллионы набирают, думаю есть богатый ухажёр за спиной, потому как другой деятельности за ней не видно
Поліцейський патруль• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Звичайно вона йде в сукні на підборах і капелюшку, коли навкруги хто в жилеті, хто у светрі, тому звертають увагу і обертаються. Абсолютно не сперечаюсь дівчина гарна і вміє себе подати. Впевнена в собі. Кожну з нас одягни в гарну сукню, зніми вантаж турбот з плеч і ми такою легкою ходою будемо чоловіків штабелями вкладати
Зашла на 5минут• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
20 років тому було 28
Ахаха. Вы как бабка Ежка всегда на молодых нападаете))
Тільки не про гроші• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Такое себе. Косплеит. У кого нет стиля насилуют классику
У меня есть тоже такая знакомая - молодая девочка делает роковые фотосессии с тонной макияжа и фильтры. В жизни обычная, на фото - просто богиня
Зашла на 5минут• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
бо я гарна
Нет. Красивые красивых поддержат, потому что у них к ним нет зависти.
Налогообложу• 20 марта 2023
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2023
Красивая, но её красота сразу возрастная, не девичья, а женская. Я бы сказала что ей под 40, но не удивлюсь если 25.
Гопница-Советчица• 20 марта 2023
Дуже красива, зі мною працювала дівчина, теж дуже гарно завжди фарбувалась і такий от типаж, красуня, як до неї мужики дорослі всі залицялись, а їй всього 18 було, ще дитя зовсім, але шикарно виглядала і всі думали, що вона старша))
Ответ дляПоліцейський патруль
Чомусь сьогодні мені було дуже жарко і я по справам гасала у футболці. Дивні люди у пуховиках до п’ят також на мене витріщались :)))
Мой_ужин• 20 марта 2023
Автор, повеселили) Тут каждая третья уже написала, что в свои 40 выглядит лучше) И морщины понаходили) А тут такой облом)
Харчовий тріль• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А может и меньше
Вы когда узнаете сколько ей лет, упадете
Харчовий тріль• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не буду уже томить.
Кто дойдет сюда, узнает)
Ооо, я вгадала)
ПочтальЁнша
• 20 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ооо, я вгадала)
Молодець)
Бо я трохи завищила їй віку
Думала, що вона за віком +- як я. 27-30.
Але я так і не фарбуюсь і не вдягаюсь. Трохи здивована була, що її 23. Можливо я себе не пам´ятаю, але здавалась собі ще дитиною, хоча вже була заміжня)
Бо я трохи завищила їй віку
ПАЦАНКА О• 20 марта 2023
Ну явно молоденька, я в мої 35, виглядаю ще норм, але ж мімічні є та й мішкаруси іноді )))) їй точно значно менше
Тут до 25, типу замах на аля , я така вся доросла, але ..)))
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2023
Да, красота великая сила. Нравится такой типаж.
Вспомнила свою молодость. Я, конечно, не настолько была красивая, но очень привлекательная и яркая. Тоже везде меня рассматривали. А сейчас к 50 - куда что делось)
Полтавська галушка• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Девочка хороша, но образ необычный среди толпы - шляпа, платье на каблуках. На это тоже глазеют.
Кстати, ноги трих кривеньки).
На нас с подругой в молодости тоже так мужики головы сворачивали.
Кстати, ноги трих кривеньки).
Шалена красуня• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Дiвчина проживае не в Украïнi.
В Европi головне зручно i нiхто не наряджаеться в буднi ,робочi днi в сукнi ,капелюхи та пiдбори, тому так на неï i дивляться. Дiвчина це знае, тому зловила на цьому хайп i ïï вiдео залiтають.
Я довгий час проживаю в Европi, також люблю сукнi та пiдбори, iнодi вдягаю . Хоч i зовнiшнiсть в мене не така яскарава як в неï, але в такому вбраннi , на мене дивляться так само, просто тому ,що видiляюся з натовпу.
ПочтальЁнша
• 20 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Самое обидное, принимать новую реальность бывшим красавицам.
Как не крути, все стареем, на смену даже самым красивым приходят ещё красивее
Поэтому красота - хорошо, а нужно что-то заиметь к своим 40-50, капитал, профессию, возможно детей, любимое дело/хобби, тогда и жизнь скраситься между увяданием и болячками
ПочтальЁнша
• 20 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Дiвчина проживае не в Украïнi.
Да, это тоже скорее всего)
Думаю женщины её даже не рассматривают как конкурентку, но мужчины не против с ней пошалить. Инстинкты
ПочтальЁнша
• 20 марта 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Не угадала..Думала старше, но явно не 45 как тут пишут..
Ну вот, я как вы. Тоже думала 27-30
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А оце відео подивіться
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Боже, як на неї дивляться чоловіки
Вони просто розум втрачають
Это аля Малена что ли)?