Невісточка ж• 21 марта 2023

Маникюр весна)

Записалась на маникюр, мой уже отрос прилично. Какая форма к моим ногтям ( "обрубкам" так сказать, такие пальцы...уж извините) подойдёт. И этой весной, что носят на ногтях, палитра имеется ввиду ). Заранее благодарю за ответ.
Королева Сарказма• 21 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Согласна. И это гордо именуют маникюром
вообще без маникюра, представляю, как вас триггерит, когда видите меня где то

Краля-Галя• 21 марта 2023
Щас естети повішаються))
Королева Сарказма• 21 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Щас естети повішаються))
AmazingLady• 21 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Абсолютно не триггерит, хуже вот такого маникюра сложно что либо придумать
Гарачий Чокалад• 21 марта 2023
Наростила второй раз за 15 лет. Вот такой цвет понравился, но хотела светлее.
Одяг та сумки• 21 марта 2023
я люблю все яркое- весна не весна + указательній и средний делаю меньше размером) много печатаю на клавиатуре и мне всеравно кто что думает. Делаю небольшой длины
смотрите каким цветом у вас куртка/сумка одежда и под цвет маникюр.
Королева Сарказма• 21 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
просто отросшие ногти всего лишь!
AmazingLady• 21 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
просто отросшие ногти всего лишь!
Всего лишь адский маникюр, старый, отросший. Никакой
автор Невісточка ж • 21 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
просто отросшие ногти всего лишь!
Притом, что я была записана на той четверг, но заболела. Или мне нужно было с температурой идти. Одни красавицы здесь,с идеальным недельным маником.

автор Невісточка ж • 21 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Свой покажите ))) или слабо)
Королева Сарказма• 21 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
да вы можете ходить ,как вам вздумается, мне вот всë равно абсолютно, что там кто думает, кто на внешности помешан для меня не совсем нормальные люди.
Неправдиша• 21 марта 2023
Моєму 3 тижні, роблю сама Тільки нігті запиляла, до кутикул не добралася ще
Покрию прозорим і деякі з глітером, з ним тримається дуже довго
Ворую вкусняшки• 21 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Красивая форма ногтей
Спасибо!
AmazingLady• 21 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Свой покажите ))) или слабо)
Зачем...я в состоянии без советов выбрать себе что то новенькое...вы уже показали...
AmazingLady• 21 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Да даже две недели назад это уже не то пальто
Ворую вкусняшки• 21 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Яка ціна? це майстер початківецЬ?
Не знаю, чи початківець, вдруге в неї (носяться непогано)
300 грн
А це вперше як до неї ходила
МУСЯкомарова• 21 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
У меня тоже все время нюд или молочный, сейчас сделала фуксию)
Не виводить? Бо я якось зробила червоний під плаття в ресторан, то носила рівно 6 днів, виводив мене сильно, бо я не звикла до такого.
МУСЯкомарова• 21 марта 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
Гарний!
Кусюче сонечко• 21 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет) Раньше только с разными блёстками, типа втирки надоедал

Неправдиша• 21 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
300 грн
А це вперше як до неї ходила
ну, це нормальна ціна, як для Києва, не знаю звідки ви. Майстер, початківець, скоріш за все.
Ворую вкусняшки• 21 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Пішла від тієї майстрині, яка робила за 450 (але нігті носилися не краще, швидше скалувалися і тріскалися), а потім підняла ціну до 500. Для нашого міста (і мене особисто) це дуже дорого.
Один з прикордонних обл.центрів
Начальник Анонимов• 21 марта 2023
Автор, обиратимете все одно ж від наявності матеріалів у майстра, але зараз бум на напівпрозорі, невагомі покриття в бузково-квіткових тонах, бази і гелі з поталлю
Начальник Анонимов• 21 марта 2023
Трохи скринів
Посудомойка• 21 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Гарна форма нігтів