Бува і таке• 21 марта 2023
Посоветуйте фольгу для окраски корней волос
Я буду второй раз в своей жизни красить волосы в свой цвет для окрашивания седины. У меня общая длина волос до талии, а прокрасить надо 10 сантиметров от корня. Подскажите пожалуйста название или марку вспомогательных принадлежностей, типа фольги, чтоб я могла накрасить участок от корня до ранее покрашенного участка и накрыть с двух сторон этой фольгой, чтоб оно хорошо держалось, не сползал и самое главное, чтоб краска не попала на ранее окрашенную длину.
Весотехник• 21 марта 2023
В парикмахерской спросила, они покупают обычную в рулоне, самую дешёвую
Бува і таке
• 21 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Я пробовала обычную, не держится(((
Весотехник• 21 марта 2023
Ответ дляБува і таке
Я пробовала обычную, не держится(((
Если вам нужна фольга плотная, то фрекен бок классная. Но я не мастер по окрашиванию.
Бува і таке
• 21 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Для меня самое главное, чтоб не сползала
Пишу_граммотно!• 21 марта 2023
Ответ дляБува і таке
Это не от фольги зависит, а от умения.
Бува і таке
• 21 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Это не от фольги зависит, а от умения.
Может фольгу чем-то зафиксировать? Типа заколками или невидимками
сою не люблю• 21 марта 2023
Ответ дляБува і таке
А как Вы собираетесь красить корень и закрывать его фольгой? У головы и так тепло, закрывать не стОит, только если Вы не блондинка и не стоит цель обесцвечивания корней.