Кинг-Конгша• 21 марта 2023

Помогите выбрать серум

Или можно обойтись средним Caudalie или Bielenda Professional?
Кто пробовал эти серумы, как по ощущениям?
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Смотреть
4 (20%) Insstytutum
2 (10%) TheOrdinary
2 (10%) Medik8
1 (5%) Bielenda Professional
1 (5%) Image
0 (0%) Caudalie
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023

ЖующаЯКонфету• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
фото
саме цей ні про що
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
саме цей ні про що
Спасибо, буду знать, по составу неплохо выглядел.
Снегурочко• 21 марта 2023
Странный однако выбор 500грн и 4тыс. Я бы никогда не купила сыворотку Ординари, Каудали и Биленда хотя пользуюсь их кремом.
ЖующаЯКонфету• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
https://ezebra.com.ua/ru/products/bielenda-profess... раджу замовляти тут саме беленду ціни приємніші
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Почему? И что странного в выборе? Я по составу, а не цене выбирала
ЖивунаБагамах• 21 марта 2023
Image Или институтум

автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо, я кстати от них ещё ничего не пробовала
Смайлик• 21 марта 2023
От с-tetra не заметила эффекта, в медике больше понравилась super c
Снегурочко• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Эти средства ниочем.
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Я именно эту форму хотела попробовать, но знаю что она из-за того что дирорастворимая часто не очень комфортна к применению. Вот и думаю есть и смысл больше платить?
Oks_kis• 21 марта 2023
У image другая сыворотка хорошая осветляющая (не эта)
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Эти средства ниочем.
Как может быть ’не о чем’ если там в составе одно и тоже действующее вещество в рабочей концентрации?
Смайлик• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ну я от тетры не увидела эффекта вообще и отдала ее.
Сейчас заканчивается супер с и буду покупать obagi или is clinical
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Эта?
Снегурочко• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Писать можно много, а по факту пшик.
Пишущаяся• 21 марта 2023
Девочки, как этим пользоваться? Никогда не покупала.Может мне тоже надо.
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляСмайлик
А как по применению? Она нормально впитывается?
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Писать можно много, а по факту пшик.
Ну тот же ординари проходит сертификаты на соответствие. Писать что угодна в составе они не могут

Смайлик• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Они на масляной основе, у меня впитываются хорошо. Потом сразу наношу крем ещё
Oks_kis• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Эта?
Да, iluma
Сейчас решила попробовать другую, но хочу вернуться к iluma после того, как моя закончится
ЖующаЯКонфету• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
я замовляю не один рік все добре, о і раджу вам звернути увагу на серуми від eveline? не кидайтесь тапками https://makeup.com.ua/product/1013840/#%2Foption%2... це суперова штука я і не очікувала що так добре вплине на шкіру і https://makeup.com.ua/product/769537/#%2Foption%2F... це теж заслуговує на увагу, в них також є вітамін С https://makeup.com.ua/product/1013846/#%2Foption%2... але скажу одразу на склад не дивилась, все випробувала на собі
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это серум или пилинг? Там гликолевая кислота на 2 месте
Снегурочко• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы им когда то пользовались? Если Вам до 20л пробуйте, возможно и понравится.
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Именно этим нет, а так у меня было из пару сывороток.
ЖующаЯКонфету• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
червоний схоже на легенький пілінг але пише що то сиворотка
Стрекоза любви• 21 марта 2023
Подивилася я ваші сиворотки. У Medik8 та Bielenda майже однаковий склад та концентрація вітаміну С. Вони будуть на масляній основі. Instytutum робить наголос на великій концентрації вітаміну С у 15%. Плюс додайте маркетинг, все що йде з позначкою анті ейдж буде на голову дорожче. У Ordinary взагалі 20% насиченість. У виборі цих продуктів я б почала з більш доступних. Звичайно, не знаю, як може шкіра реагувати на 20% вітаміну С, це теж потрібно враховувати.
автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я о том же, что сосотав похож.
Эта форма не вызывает раздражение, и в принципе эффективна в концентрации от 3%.
По факту они все масляный должны быть, про image не уверена
Стрекоза любви• 21 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я о том же, что сосотав похож.
Тоді б я брала Bielenda. Що мені в ній подобається? Склад, де не 100500 різних складових. Вам буде взагалі зрозуміло, чи працює на вас вітамін С. До того ж є бакучіол, що теж цікаво.
Стрекоза любви• 21 марта 2023
Ответ дляСнегурочко
Писать можно много, а по факту пшик.
Ваші коментарі про «не о чем» и «пшик» смішно читати. Ви хоча б аргументи якісь приведіть, адже автор у вас намагається дізнатися, що саме не так з цими продуктами?