И.О. человека• 21 марта 2023
От Elseve Hyaluron Plump началась перхоть(
Повелась на новинку и рекламу, купила себе и дочери. После этой шампуни ужасно чешется голова и появилась перхоть которой не было. Как у вас? Это только мне так повезло?
И.О. человека
• 21 марта 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня тоже от Лореаль очень чешется голова.
Значит я с дочерью не одна такая(
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2023
Все очень индивидуально. Может кому-то и не подходит. Мне вот Матрикс не зашел, от слова совсем
И.О. человека
• 21 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, я согласна. Но у меня и раньше был Лореаль, разные и только от этого такая реакция.
И.О. человека
• 21 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
А у меня от этого шампуня, главное сколько отзывов. А по факту вообще ни о чем и вся голова просто шелушится
Ого, а главное что это не дешёвый шампунь.
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Надеюсь вы другой уже купили. Этот можно подарить, отдать мужу и детям, в нем даже одежду стирать можно. Не пропадет.
Сама собі лікар• 21 марта 2023
Жахливий шампунь. У мене як пори на шкірі голови забились. Бррр.
Прилипало• 21 марта 2023
Авторе, а ви працюєте? Вища освіта є? Маєте звичку щось читати чи навчатись?
И.О. человека
• 21 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ещё нет, думаю какой купить. До использую старый шампунь, этот мне очень понравился.
Прилипало• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Шампунь это она?
В людей нездатних до навчання, нажаль, так.
. Це дуже відштовхує. Наприклад, якщо в співбесіді проскочить таке—то відразу бан.
Единорог_помог• 21 марта 2023
У меня от эльсевов тоже чешется голова и перхоть.там цена вопроса около 110 грн в среднем,это разве сумма,чтоб мучаться,отдайте кому то,да и все
Единорог_помог• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Шампунь это она?
А у вас жизнь настолько неудалась, к словам придираться?))синдром училки и человека делающего замечания наблюдается только у глубоко несчастных людей))
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Сколько стоит такой шампунь?
И.О. человека
• 21 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Так у меня их 2 шт. По 400 мл. Купила себе и дочери. Отдать не кому, семьёй в чужом городе.
Единорог_помог• 21 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
У меня от желтых особенно,с маслами,и с кокосом,прям струпьями перхоть и зуд
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
У нее слишком много свободного времени.
И.О. человека
• 21 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сколько стоит такой шампунь?
В районе 200 грн но это было около полугода назад. Заказывала по инету.
Прилипало• 21 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Навпаки. Дуже доцільне виправлення. Може автор чомусь навчиться. Автор — мати з дитиною, вона повинна працювати над своєю безграмотністю, щоб дитині не було соромно.
Кудлата хмаринка• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Шампунь это она?
Конечно она. То пенка - он. Вы перепутали.
Единорог_помог• 21 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Нет,это глупость несусветная,и такой человек глупо выглядит,со своим ’умничанием’
Прилипало• 21 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Сольовий скраб. Скальп дуже багато бруду накоплює.
Прилипало• 21 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ні, не дурість.Потім діточки таких матусь не можуть на елементарну роботу влаштуватися. Просто співбесіду не можуть пройти. Культури мовлення нема. Навички читати нема. Здібностей до навчання нема.
Треба завжди хотіти стати ліпшою версією себе, навіть в декреті.
Сама собі лікар• 21 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Проблеми більше немає, шампунь цю викинула.
Единорог_помог• 21 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Я вас разочарую,у меня есть куча знакомых,мягко говоря не особо грамотных,но умеющих зарабатывать деньги,фирмы свои имеют,а моя одноклашка с золотой медалью полы в трц моет