Кинг-Конгша• 21 марта 2023

Помогите выбрать серум

Или можно обойтись средним Caudalie или Bielenda Professional?
Кто пробовал эти серумы, как по ощущениям?
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Смотреть
4 (20%) Insstytutum
2 (10%) TheOrdinary
2 (10%) Medik8
1 (5%) Bielenda Professional
1 (5%) Image
0 (0%) Caudalie
Контрольница• 21 марта 2023
Я за институтум. От имедж с этой серии есть ночная маска, обожаю

автор Кинг-Конгша • 21 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Тоді б я брала Bielenda. Що мені в ній подобається? Склад, де не 100500 різних складових. Вам буде взагалі зрозуміло, чи працює на вас вітамін С. До того ж є бакучіол, що теж цікаво.
Ну у ординари тоже минималистичный состав и концентрация позволил смешивать с тем же масло шиповника, к примеру. Хотя не хочу так заморачиваться
Коли мовчу- приємна жінка• 21 марта 2023
Ответ дляКонтрольница
какая ночная маска? интересно очень
Не стесняюсь• 21 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Ну я от тетры не увидела эффекта вообще и отдала ее.
Сейчас заканчивается супер с и буду покупать obagi или is clinical
У меня is clinical была, не очень понравилась. Липкая и противная. Ординери - купила зачем-то, то вообще хлам. Взяла сейчас сесдерму в ампулах, эффект есть, но противное ощущение весь день. Хочу взять от Гидропептид следующую. Или может институтум возьму отливант на пробу. Обалджи тоже думаю, но нужно брать всю линейку, отзывы неоднозначные. Там витамин с хорошо наносится на дейли дефенс.
Не стесняюсь• 21 марта 2023
А, и еще, там же разная форма витамина с, стабильная, не стабильная. Те что дешевые сыворотки там нестабильная форма и они быстро окисляются, в течении месяца хранить в холодильнике и использовать.
Контрольница• 21 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
какая ночная маска? интересно очень
Я же написала: из этой же серии…
Смайлик• 21 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
У меня сейчас Обаджи и Биолоджик Решерш в уходе, я всем довольна, но витамина С в Биолоджике нет

Дивне створіння• 23 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
я замовляю не один рік все добре, о і раджу вам звернути увагу на серуми від eveline? не кидайтесь тапками https://makeup.com.ua/product/1013840/#%2Foption%2... це суперова штука я і не очікувала що так добре вплине на шкіру і https://makeup.com.ua/product/769537/#%2Foption%2F... це теж заслуговує на увагу, в них також є вітамін С https://makeup.com.ua/product/1013846/#%2Foption%2... але скажу одразу на склад не дивилась, все випробувала на собі
Спасибо