Диверсификация• 21 марта 2023
Парень заставляет делать минет на биде
Когда он там сидит и он включенный. Я когда то согласилась и был-ужас. Он сильный конь, когда заканчивал то взял меня за голову сильно и заталкнул! Потом поссорились. Как думаете это нормально ?
Сиреневая цапля• 21 марта 2023
Ответ дляБелая и пушистая
О Боже, что я только что прочитала🙄🙄🙄
’Домашние хлопоты’
Садова гойдалка• 21 марта 2023
Після цієї теми вираз «конь в пальто» буду сприймати як «конь в бідО», дякую, ржу, не можу зупинитись)))))
Сиреневая цапля• 21 марта 2023
Ответ дляДиверсификация
Биде что в попу напор воды
А Вы к нам еще вернетесь? Или уже над новой темой работаете?
Бабуся Бетман• 21 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
Кто включеный? Парень? А обычно в отключке
Може він робот Льолік, як в анекдоті?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2023
Ответ дляДиверсификация
Биде что в попу напор воды
О. Класс..быстро хоть кончил?
Пожарник• 21 марта 2023
То в школі треба було гарно вчитись, щоб не було таких результатів як «заталкнул»
Сиреневая цапля• 21 марта 2023
О, админ под анонимом, что ли, тему создал? Только что была рубрика ’Домашние хлопоты’, теперь ’Темы для взрослых’
дамаБезСобачки• 21 марта 2023
Раньше хоть какой-то сюжет был.
Бесплатно даю идею для развития темы ,ну и парню приятненько. Берете буряк кормовой, в нем по диаметру п-а, (но чуть уже)делаете дырку, ботву оставить обязательно, пусть берет с собой на биде и дрочит этим буряком пока струя в ж-у льет, ботва будет хлестать по яйцам это куда ручше вашего неумелого ми-та.
Герцогиня• 21 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот это семейные хлопоты.... И подмылась и отсосала
Так это он сидит на биде
дамаБезСобачки• 21 марта 2023
Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня,я б наверно помер. Это о вас автор)
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2023
Вместо того, чтобы жопу мыть - пусть посуду моет в процессе. Ишь, балованый какой
дамаБезСобачки• 21 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А если жопой мыть посуду, то вдвойне приятнее и полезнее)
Рогнеда Карповна• 21 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
Затолкал в биде?
И вы захлебнулись и потом скорая вас откачивала.
Уже была такая тема)
ТебеОноНадось• 21 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Який в мене секс все-таки нудний виявляється ))
ага) завтра пойду биде покупать) блин, даже и не знала что так можно ...