Диверсификация• 21 марта 2023

Парень заставляет делать минет на биде

Когда он там сидит и он включенный. Я когда то согласилась и был-ужас. Он сильный конь, когда заканчивал то взял меня за голову сильно и заталкнул! Потом поссорились. Как думаете это нормально ?
ТебеОноНадось• 21 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
Затолкал в биде?
И вы захлебнулись и потом скорая вас откачивала.
Уже была такая тема)
эта только умылась наверно)

Чучело-Мяучело• 21 марта 2023
Якщо Вам це нормально, то нормально. Я б на подібне і близько не погодилась. У кожного своя норма.
Оце так цабе• 21 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Я валяюсь от вашего коммента. Но таки ж правда!
Ашолюдискажуть• 21 марта 2023
девочки, как я люблю такие темы, коменты Агонь)))
Міряю від одиниці• 21 марта 2023
А почему не заставляет делать, когда он сидит на унитазе и срет? Непорядок
Ищите именно такого, кто во время опорожнения на унитазе будет заставлять делать, то настоящий мужик!
Трусиковед• 21 марта 2023
Подождите, автор, он высрался, моет свой срандель и вы в это время ему смокчете и он член глубоко в вас затолкнул или как дело было?
Міряю від одиниці• 21 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Автор уже пошла строчить новые темы, мы поздно зашли, и многое останется недосказанным))
Вишня на торті• 21 марта 2023
Ответ дляДиверсификация
Зачем рожать?
Автор, это сарказм был.
Вы не поняли?

Бегите от такого парня, и чем быстрее и дальше - тем лучше.
Вишня на торті• 21 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
О, админ под анонимом, что ли, тему создал? Только что была рубрика ’Домашние хлопоты’, теперь ’Темы для взрослых’
Тему сменили, чтоб дети случайно не зашли. Или теперь наоборот зайдут...

Хоть посмеялась

ТебеОноНадось• 21 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Нужны детали
Заталкнул В Вас или заталкнул Вас в биде
фу блин. еще в .опе у мужика не ковырялась..
Потеряный• 21 марта 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А какая разница, на кровати, на стуле, или на биде? Там вкус везде разный?
Сиреневая цапля• 21 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Раньше хоть какой-то сюжет был.
Бесплатно даю идею для развития темы ,ну и парню приятненько. Берете буряк кормовой, в нем по диаметру п-а, (но чуть уже)делаете дырку, ботву оставить обязательно, пусть берет с собой на биде и дрочит этим буряком пока струя в ж-у льет, ботва будет хлестать по яйцам это куда ручше вашего неумелого ми-та.
ж-у - ЖОПУ, ми-та - МИНЕТА, а п-а - это что?

Удивительные познания на фоне столь сильной застенчивости
дамаБезСобачки• 21 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля

Тю, ну это ж пенис или писюн)
дамаБезСобачки• 21 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля

Не хотелось травмировать тонкую душевную организацию некоторых, присутствующих тут дам)))