Капец
Arven-Ring• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Что и в каком кол-ве и виде данное вещество в припасах?
а причем здесь вид? изотропы урана и обедненного урана идентичны. Или Вы не согласны, что это радиоактивное вещество?
Lady Luck 99• 22 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А местные матрехи, как всегда, про ответку тащат «сообщение ТАСС».
Ответку в этой войне может тоже ваша раша параша ловить, как страна развязавшая войну и с первых дней уничтожающая жилые дома с мирными жителями.
Я не матреха но россияне реально чудить начинают в Одессе и области, после событии в Крыму. Или когда их били на Змеином , первый раз 😂😂😂, тогда на Одессу летело куча ракет. И вчера Джанкой, сегодня пожалуйста
Olga Zelenyak• 22 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
Одесская область страдает с первого дня войны. И без всяких событий в Крыму тоже.
По мосту в Затоке уже много раз, по дачам, по жилому дому в Сергеевке прекрасно без Крыма и острова Змеиного били и в ус не дули.
Ну и сегодня просто феерическая «ответка» по общаге МП.
Lady Luck 99• 22 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Не напоминайте про Сергеевку((( для меня это такая боль( моя дочь там проводила пол лета в лагере . Я до сих пор помню тот ужас там(
Olga Zelenyak• 22 марта 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ну вот вы все самите знаете. И перед Сергеевкой в Крыму ничегошеньки не происходило. А они взяли и кучу людей убили.
Поэтому тошнит от этого звездежа про какие-то там ответки. Не им про ответки заикаться.
Lady Luck 99• 22 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы правы, не буду даже спорить…